0
617
 

Вячеслав Шарипов: Соскучился по игре за время вынужденного перерыва из-за болезни

Нападающий «Локомотива» прокомментировал матч с «Металлургом».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Вячеслав Шарипов: Соскучился по...
Вячеслав Шарипов: Соскучился по игре за время вынужденного перерыва из-за болезни
ХК Локомотив-Орша (vk.com/hc_lokomotivby)

Нападающий «Локомотива» Вячеслав Шарипов прокомментировал матч с «Металлургом», рассказал чего не хватило до победы, над чем нужно поработать, о заброшенной шайбе и эмоциях на игре.

«Матч с «Металлургом» выдался тяжелым и очень эмоциональным. Соскучился по игре за время вынужденного перерыва из-за болезни. В целом своей игрой доволен, но мне нужно серьёзно поработать над реализацией моментов, быть хладнокровнее. 

В первую очередь хочу поблагодарить тренеров, партнеров по звену и всю команду за упорство, старание и хороший настрой в игре. Заработали и реализовали большинство. В нужный момент находился на своём месте, шайба удачно отскочила и главное было не промазать по пустым воротам.

Соперник достойный. Команда очень хорошая, опытная, дисциплинированная. С ними всегда получаются интересные и напряжённые матчи. ⠀

Я думаю для победы нам не хватило реализации острых моментов и дисциплины, очень часто удаляемся в ненужных ситуациях. На овертайм настроились и достойно играли, а на буллитах не хватило где- то мастерства, и везения. Думаю, уже к следующим играм сделаем работу над ошибками, и победы будут за нами.

Невероятные эмоции испытываю от поддержки болельщиков «Локомотива» на трибунах, это реально придаёт сил и уверенности! Благодарю их и всех кто, болеет за команду у экранов, в том числе моих родных на Урале. Не хочется оставаться в долгу у болельщиков, тренеров, у тех, кто верит в команду. А значит нужно стараться на 100%, выкладываться на тренировках и на 200% использовать свой потенциал на играх. Пока ты не сделаешь всё, что можешь, ты не узнаешь, на что ты способен!» - цитирует игрока пресс-служба «Локомотива».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.