Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Кузнецов: Много чего не ...
0
796
 

Сергей Кузнецов: Много чего не получалось у нас, да и у соперника тоже

Форвард «Металлурга» прокомментировал матч с «Неманом» (3:2 ОТ).

Сергей Кузнецов: Много чего не получалось у нас, да и у соперника тоже
Сергей Кузнецов (metallurg.hockey.by)

Форвард «Металлурга» Сергей Кузнецов прокомментировал матч с «Неманом» (3:2 ОТ).

«Получилась немного скомканная игра, даже можно назвать небольшим подобием на летний хоккей. Много чего не получалось у нас, да и у соперника тоже. Главное, что победили и набрали очки.

Какие испытывал эмоции после гола? Конечно только радость :) В тот момент нам очень нужна была эта шайба, но, в концовке, немного не повезло и позволили сопернику перевести игру в овертайм. Хорошо, что Дима Заламай отлично использовал свой момент при выходе в дополнительное время и помог команде одержать победу.

Возможно, именно в конце основного времени, нам не хватило концентрации. Все понимают, что нужно бороться до конца, но чего-то все-таки не хватает в завершении основного времени. Наверное, вся проблема в голове, ведь мы знаем, что можем выстоять, а не ловить панику, но в этих матчах нам, видимо, не удалось полностью победить свою голову. Будем исправляться», - цитирует игрока пресс-служба «Металлурга».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.