Максим Слыш: Мастерства у нашей команды не хватает, чтобы бодаться с «Юностью»

Капитан «Могилева» Максим Слыш подвел итоги матча со столичной «Юностью» (2:7).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Максим Слыш: Мастерства у нашей...
Максим Слыш (hockey.by)

«Неплохо начали игру, но подвели свои же ошибки, особенно в большинстве — такое вообще непозволительно. Второй период тоже не задался: на самом старте пропустили гол и на табло 0:3. С такого счета уже тяжело отыгрываться, особенно против чемпиона. Хотя потом забросили одну шайбу и где-то перехватили инициативу, но мастерства у нашей команды не хватает, чтобы бодаться с «Юностью».

Можно сказать, что в очередной раз итог встречи предрешили индивидуальные ошибки? Да. Мы постоянно смотрим, разбираем свои недочеты после каждой игры. На просмотрах тренерский штаб все раскладывает по полочкам, но на смену одним ошибкам приходят другие.

В третьем периоде стало появляться больше моментов? Думаю, что им уже не нужно было никуда бежать. Они больше играли на удержание счета и по возможности старались реализовывать свои моменты, показывать хороший хоккей. А мы, играя дома, все равно как-то старались порадовать своих болельщиков, забросить как можно больше шайб. Моменты у нас тоже были, но на завершении где-то не хватает, видимо, уверенности», - отметил игрок, сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».