Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости На «Беларусь 5» произошли измен...
0
613
 

На «Беларусь 5» произошли изменения в программе из-за недопуска «Металлурга» к Кубку Салея-2019

В программе вещания телеканала «Беларусь 5» произошли вынужденные изменения.

На «Беларусь 5» произошли изменения в  программе из-за недопуска «Металлурга» к Кубку Салея-2019
Шайба (belarushockey.com)

Вследствие недопуска жлобинского «Металлурга» к розыгрышу Кубка Салея-2019 в программе вещания телеканала «Беларусь 5» произошли вынужденные изменения, сообщает официальный сайт ФХРБ.

В ближайшую среду, 7 августа, планировался прямой эфир поединка группы «Б» предварительного кубкового этапа «Динамо-Молодечно» – «Металлург». Вместо него в тот же день будет организован показ матча группы «А» в Гродно «Неман» – «Локомотив». В связи с этим стартовое вбрасывание состоится в довольно позднее время (20:45).

Изменилась и программа субботы (10 августа). Место предполагавшейся изначально трансляции встречи «Металлург» – «Шахтер» в эфире займет матч «Динамо-Молодечно» – «Витебск», который в связи с этим начнется на час раньше привычного для выходного дня — в полдень.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).