0
1176
 

Три звезды шестого тура Кубка Салея

Лучшие игроки тура.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Три звезды шестого тура Кубка С...
Три звезды шестого тура Кубка Салея
Андрей Грищенко (vk.com)

Три звезды шестого тура Кубка Салея.

Звание третьей получил форвард «Могилева» Александр Козинов. Его роль в ярком камбэке «львов» огромна: голевая передача при втором взятии ворот, третий и четвертый гол, а также победный буллит – 4 (3+1) очка, которые позволили гостям праздновать успех.

На втором месте расположился вратарь «Динамо-Молодечно» Алексей Иванов. В ключевой игре группового этапа в Солигорске 21-летний голкипер справился с 24 бросками «горняков» и тремя послематчевыми буллитами! Эта победа позволила динамовцам сделать ключевой шаг в «финал четырех». Теперь «зубрам» остается обыграть в среду «Брест». Интересно, кому доверит место в воротах Дмитрий Кравченко?

Первой звездой прошедшего тура Кубка Салея мы признали голкипера «Гомеля» Андрея Грищенко. Вместе с партнерами он сумел остановить мощную атаку «Немана», не позволив хозяевам на своем льду забросить ни одной шайбы, что случается крайне редко. Вратарь сделал 33 сейва, многие из которых – при игре в меньшинстве, сообщает официальный сайт ФХРБ.

Три звезды



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.