Владимир Синицын: Не знаю, может «Неман» раньше с таким настроем не выходил

Главный тренер «Бобруйска» подвел итоги матча Кубка Салея с «Неманом» (2:8).

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Владимир Синицын: Не знаю, може...
Владимир Синицын (vk.com)

Главный тренер «Бобруйска» Владимир Синицын подвел итоги матча Кубка Салея с «Неманом» (2:8).

«Я не знаю, может «Неман» раньше с таким настроем не выходил с другими командами, но сегодня они вышли с очень хорошим настроением. Плюс, может, и нагрузочку немного «переварили». Побольше бы нам таких игр. Потому что такие игры, как с «Могилевом», когда они выходят такие…4:0 ведут и думают – «ну все, мы мастера», а им раз по голове и все.

Поэтому побольше бы таких игр, чтобы нас на место немножко ставили и давали понять, где мы находимся и чем должны заниматься. С победой Сергея Михайловича, его команду и удачи в полуфинале! Ну а у нас ребята молодые, вот поэтому и хочется двух-трех опытных игроков, чтобы в раздевалке их немножко на место ставили и на льду, когда это нужно.

В самом начале третьего периода пропустили гол и взяли тайм-аут? Просто вратаря поменял. Молодые парни должны хорошо «переваривать» нагрузку, но не все с этим справляются. А Плахов вообще травму получил и не тренировался до матча, вот парень и поплыл. Хотя его вины в шайбах особо и нет. Ну и дали поиграть Точилкину», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды «Бобруйск» «Вконтакте».

Сергей Пушков: Пополнения пока никакого не ожидаем