Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости «Авиатор» проведет матч Кубка С...
0
540
 

«Авиатор» проведет матч Кубка Салея без зрителей

18 августа возобновляется розыгрыш Кубка Салея. 

«Авиатор» проведет матч Кубка Салея без зрителей
Кубок Салея (hockey.by)

18 августа возобновляется розыгрыш Кубка Салея. Почти все матчи пройдут со зрителями на трибунах.

Болельщиков пустят на игры в Новополоцке ("Химик" — "Брест"), Гомеле ("Гомель" — "Металлург"), Пинские ("Ястребы" — "Лида"), Могилеве ("Могилев" — "Локомотив") и Гродно ("Неман" — "Динамо-Молодечно"). Поединок в Барановичах между "Авиатором" и "Витебском" пройдет без зрителей по решению принимающей стороны.

Начало всех матчей дня — в 19.00, сообщает «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.