Сегодня, 9 августа, в группе «Б» Кубка Салея состоится заключительный тур.
Ключевой матч пройдёт в Жлобине, где местный «Металлург» проэкзаменует «Гомель». Победитель данного противостояния получит прямую путёвку в финал четырёх Кубка Салея. Начало встречи в 17:00.
Отметим, что по регламенту соревнований среди вторых команд групп «А» и «Б» путевку в решающую стадию получит та, которая была выше по итогам прошлого сезона в Экстралиге (1. «Юность»; 2. «Гомель»; 3. «Шахтёр»; 4. «Металлург»).
Таким образом, «Гомель» даже в случае поражения в сегодняшнем поединке сохранит шансы на выход в финал четырёх.
Напомним, что прямые видеотрансляции матчей Кубка Салея можно посмотреть на нашем сайте.
«Гомель» и «Металлург» сегодня определят обладателя путёвки в финал четырёх Кубка Салея
Кто победит?
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного
Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).
Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ
Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).
«Впечатление, что они играют в доминирующий хоккей». Александр Когалев — о минском «Динамо», Экстралиге и хоккее в Барнауле
Интервью с белорусским хоккеистом в ВХЛ.