Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Два хоккеиста присоединились к ...
0
808
 

Два хоккеиста присоединились к «Металлургу» накануне матча с «Могилевом»

Отозваны из фарм-клуба жлобинчан.

Два хоккеиста присоединились к «Металлургу» накануне матча с «Могилевом»
Василий Медведев и Сергей Карпович (vk.com)

Два хоккеиста присоединились к жлобинскому «Металлургу» накануне матча с «Могилевом» в Кубке Салея, передает пресс-служба клуба.

Выездной состав «Металлурга» пополнили форварды Василий Медведев и Сергей Карпович, которые были отозваны из фарм-клуба жлобинчан.

В составе «Белстали» игроки провели по четыре матча в Кубке Цыплакова и являются лучшими снайперами команды: в активе Медведева четыре гола, у Карповича – три.

Подопечные Дмитрия Кравченко завтра сыграют с «Могилевом»7 Начало встречи – в 19:00.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.