0
1060
 

«БХ». Прогноз Савелия Капусты на матч «Шахтер» - «Динамо-Молодечно»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Прогноз Савелия Капусты н...
«БХ». Прогноз Савелия Капусты на матч «Шахтер» - «Динамо-Молодечно»
Динамо-Молодечно (belarushockey.com)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «А» «Шахтер» дома принимает «Динамо-Молодечно». Матч состоится 12 сентября. Начало встречи в 20:00.

Прогноз

По мнению многих специалистов «Шахтер» и «Динамо-Молодечно» в нынешнем сезоне являются одними из главных фаворитов чемпионата. Впрочем, пока обе дружины стартовали не слишком хорошо. В активе «горняков» лишь 3 очка после двух матчей, а «зубры» и вовсе имеют 2 балла после 2 игр, расположившись на предпоследнем месте в Экстралиге «А». Впрочем, на места в таблице пока смотреть рано, уже этот тур может всё перевернуть с ног на голову.

У «Шахтера» приятным событием стало возвращение в строй двух ключевых хоккеистов – защитника Ильи Казнадея и форварда Романа Крикуненко. У «Динамо-Молодечно» также произошло усиление состава за счёт приезда из минского «Динамо» вратаря Никиты Толопило и защитника Павла Денисова.

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Барыс» - «Динамо» Москва

Определенной трудностью для «Динамо-Молодечно» является третий подряд выездной матч за шесть дней. Несмотря на молодость дружины, бесследно это не пройдет, впрочем, капитан клуба Кирилл Никулин решительно опровергает данный довод.

«Найдутся ли силы на субботний матч с «Шахтером»? Да, у нас молодая команда. Восстановимся и с новыми силами выйдем. С физикой проблем не вижу», - отметил Никулин.

«Будем играть в свой хоккей и стараться победить», - добавил защитник «зубров» Дмитрий Кузьмин.

«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на четвертый матч серии «Даллас Старз» - «Вегас Голден Найтс»

Клуб из Солигорска минувший матч против «Немана» провёл на очень высоком уровне, однако не совсем ладились дела с реализацией моментов. Если сегодня с этим компонентом не будет особых проблем, то «Динамо-Молодечно» придётся сложно, особенно в заключительно периоде, когда начнут заканчиваться силы.

Тут стоит отметить, что в минувшем матче против «Юности» клуб из Молодечно держался два периода, однако в третьем пропустил сразу три шайбы и отдал игру.

Примечательно, что сегодняшний поединок начнётся в очень необычное время для выходного дня – в 20:00. Хоккеисты всегда не очень любят такие сдвиги, поскольку могут начаться проблемы с качественным входом в матч. Определенно несколько проще это будет сделать хозяевам. Порекомендую заиграть победу «горняков» в основное время. БК «Леон» даёт на это коэффициент 1,57.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.