0
600
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч СКА - «Трактор» с коэффициентом 1.83

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч СКА - «Трактор» с коэффициентом 1.83
Фрагмент матча «СКА» - «Трактор» (pbs.twimg.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ питерский СКА на своём льду примет челябинский «Трактор». Матч состоится 18 ноября. Начало встречи в 19:30.

ПРОГНОЗ

СКА располагается на второй строчке турнирной таблицы Западной конференции. У команды Валерия Брагина 35 очков, на один балл меньшем, чем у «Локомотива» белорусского наставника Андрея Скабелки, но армейский клуб выше за счёт лидерства в дивизионе «Боброва».

После паузы на Евротур питерский клуб смотрится превосходно — четыре победы подряд. Сначала армейцы одержали победу над «Йокеритом» на выезде — 4:1, затем уничтожили «Витязь» на их льду — 8:1, после засушили «Северсталь» — 2:0.

Вернувшись домой, СКА принимал «Салават Юлаев». Поединок для гостей стартовал удачно, уфимцы к 16-ой минуте матча вели 0:2. Не очень удачно проявил себя голкипер Михаил Бердин, которого на второй период поменял молодой Ярослав Аскаров. После перерыва хозяева добавили и сравняли счёт. Дубль оформил Антон Бурдасов, а в самом начале овертайма победу СКА принёс Владимир Ткачёв.

«Неважное начало, потом два хороших периода с нашей стороны. Вытащили игру с 0:2, проявили характер, выиграли в овертайме. Молодцы ребята, достали из себя эмоции, сыграли более активно. Очень важная победа», — сказал главный тренер СКА Валерий Брагин.

«Мы проявили характер. Надо взять всё хорошее из этого матча, запомнить и двигаться дальше. Меня здорово приняли в СКА. Это классная организация, классный коллектив. Всё по высшему разряду. Всё очень позитивно. Чем больше матчей я проведу, тем лучше будет моя форма», — сказал новичок СКА Оскар Фантенберг.

Челябинский «Трактор» — третий на Востоке. У команды Анвара Гатиятулина 38 очков после 27 встреч. После паузы «Трактор» также смотрится отлично. Челябинцы обыграли «Металлург» и «Ак Барс» с одинаковым счётом 2:1, одержали победу над «Куньлунем» — 5:3 и одолели «Йокерит» — 3:1, забросив трижды в течении 159 секунд.

К сожалению, не поможет челябинцам белорусский защитник Ник Бэйлен, который отсутствует по причине травмы. На счету защитника в этом сезоне 11 (4+7) очков.

Оба коллектива после паузы не знают что такое поражение, однако челябинский клуб завершает выездное турне по маршруту Мытищи — Хельсинки — Санкт-Петербург. Турне не из лёгких. Команда с берегов Невы является для «Трактора» неудобным соперником. Коллективы встречались в КХЛ 25 раз и челябинцы смогли взять верх лишь в семи встречах. Поэтому предлагаю заиграть победу СКА в основное время. БК «Леон» оценил это событие превосходным коэффициентом 1.83.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.