0
555
 

«БХ». Степан Воронков дал прогноз на матч «Могилёв» - «Динамо-Молодечно» с коэффициентом 2.03

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Степан Воронков дал прогн...
«БХ». Степан Воронков дал прогноз на матч «Могилёв» - «Динамо-Молодечно» с коэффициентом 2.03
Динамо-Молодечно (belarushockey.com)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «А» «Могилёв» на домашнем льду примет «Динамо-Молодечно». Матч состоится 27 ноября. Начало встречи в 19.00.

Прогноз

«Могилёв» две свои предыдущие встречи проиграл. Причём последнюю из них на своём льду вице-чемпиону страны «Шахтёру» с весьма ощутимым счётом 1:7. 

«Тяжело комментировать такую игру. Да, счет 1:7, но я хотел бы с положительной стороны отметить ребят. Даже не в полном составе команда выступала и создавала хорошие моменты. При счёте 1:2 завелись, навязали сопернику борьбу. Но нелепые ошибки, которые заставлял нас делать «Шахтер» своими активными действиями, это просто беда. От этого такой результат. 

У нас кадровый дефицит, даже Кукушкину пришлось работать в обороне. Кроме Сергея у нас молодые ребята играли в защите. Подкосили болезни, череда травм и дисквалификация наших защитников. Но я всегда говорю хоккеистам, что это их шанс, выходите и доказывайте. Когда на табло 1:7, значит те, кому мы предоставили возможность сыграть, были не готовы» - так прокомментировал то поражение наставник «львов» Дмитрий Рыльков.

«БХ». Прогноз Аркадия Падуто на матч «Локомотив» - «Неман» с коэффициентом 2.60

В свою очередь «Динамо-Молодечно» наоборот два своих минувших поединка взяло верх. В последнем из них был обыгран жлобинский «Металлург» с результатом 3:1. 

«Провели очередной сложный матч. Несмотря на то, что команда соперника длительное время не играла, мы понимали, что «Металлург» очень серьезная команда, с которой легко не будет в любом случае. Парни боролись, действовали по установке, за что им спасибо. Сейчас пару дней отдохнем и будем готовиться к следующим играм.

Несколько матчей в составе отсутствуют Геннадий Косинский и Герман Яваш? У Косинского небольшое повреждение, дали ему возможность отдохнуть и восстановиться. Что касается Яваша, то в настоящее время в команде очень большая конкуренция среди нападающих. И это хорошо для меня, как тренера» - подвёл итоги той победы главный тренер молодечненцев Константин Кольцов.

«Львы» и «бело-голубые» уже трижды встречались в чемпионате страны в этом сезоне. После весьма болезненного поражения в первом матче 1:8 в двух других играх «Могилёв» победил «Динамо-Молодечно» 5:3 и 5:1. 

Обращает внимание на себя тот факт, что «бело-голубые» на выезде играют хуже, чем дома. В 11 выездных играх командой одержано всего 4 победы, причём одна из них техническая против оршанского «Локомотива» (в то время как дома команда одержала 6 побед в 10 матчах). 

В состав минского «Динамо» вызваны из Молодечно защитник Павел Денисов и нападающий Вячеслав Грецкий, что ослабит стан «бело-голубых». Однако, есть в команде и пополнение – это двукратный чемпион страны форвард Павел Развадовский, который начинал сезон в составе минской «Юности». 

Учитывая то, что могилевчане будут играть дома, а также острую жажду реабилитироваться после разгрома в минувшее воскресение, рекомендую заиграть фору на «Могилев» +1,5. БК «Леон» даёт на это событие шикарный коэффициент 2,03.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.