0
2604
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч ЦСКА - «Динамо-Минск» с коэффициентом 1.70

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч ЦСКА - «Динамо-Минск» с коэффициентом 1.70
Фрагмент матча «ЦСКА» - «Динамо-Минск» (vk.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ московский ЦСКА на своём льду примет минское «Динамо». Матч состоится 3 декабря. Начало встречи в 19:30.

ПРОГНОЗ

Московское ЦСКА продолжает лидировать не только на Западе, но и в общей таблице КХЛ. У команды Игоря Никитина 53 очка после 33 матчей.

Армейцы Москвы вновь набрали отличный ход. В последних десяти матчах - восемь побед. В крайнем поединке хоккеисты ЦСКА были близки к поражению, однако хоккеисты китайского «Куньлуня» не сумели удержать преимущества в две шайбы, а в овертайме и вовсе проиграли. Дебютный и победный гол на счету Никиты Сошникова.

«Неудачно у нас игра складывалась. Вроде бы имели преимущество, но пропускали шайбы. Молодчики, что в третьем периоде за счет работы попроще начали играть и забили, сравняли в большинстве. Поблагодарили за это команду. Готовимся к матчу с Минском.

«Куньлунь» хорошо двигался сегодня, заставлял нас торопиться. Моментов достаточно было, но вратарь здорово у соперника играл два периода. Это хоккей: в нем очень много составляющих, которые могут повлиять на игру. Сегодня важно было, что мы смогли эти составляющие преодолеть в свою пользу», - сказал после матча главный тренер ЦСКА Игорь Никитин.

«В первом периоде начали немного переигрывать в тех ситуациях, когда надо бросать, вместо этого отдавали красивые передачи. Соперник нас немного на этом подловил. Но в третьем периоде включились и выиграли игру на характере», - сказал новичок армейцев Никита Сошников.

БК «Леон»: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в завтрашнем гостевом матче с ЦСКА

Минское «Динамо» вернулось на четвертую строчку конференции Запада. У команды Крэйга Вудкрофта 39 очков после 31 матча.

Минчане также набрали хороший ход. В последних десяти встречах - семь побед. В прошлом матче «Зубры» одержали уверенную победу над «Нефтехимиком» - 5:1.

«Нам удалось показать хорошую игру во встрече с «Нефтехимиком». Мы здорово начали, забив быстрый гол, да и в целом провели большую часть поединка так, как и планировали. Ребята следовали тактическому плану, что позволило добиться результата. После поражения от «Локомотива» (2:3 ОТ) в прошлом матче нам необходимо было вернуться на победную тропу, и мы это сделали. Отмечу, что выдающуюся игру выдал вратарь Доминик Фурх», - сказал наставник «Динамо» Крэйг Вудкрофт.

Чешский голкипер минчан Доминик Фурх повёл очередной блестящий матч, отразив 31 бросок из 32 (96,88%) и заработав ассистентский балл.

Всего команды провели 32 очных матча, на счету белорусского клуба всего 5 викторий и 27 поражений. Последний раз минчане выигрывали у московских армейцев 14 сентября 2014 года, серия поражений составляет 17 встреч.  
Как бы здорово «зубры» не выступали в текущем сезоне, чтобы обыграть ЦСКА нужно приложить сверх усилия, но пока что этого не произошло. Команды уже дважды встречались, и оба раза победу праздновал российский клуб с одинаковым счётом - 5:1. Предлагаю сегодня заиграть победу ЦСКА с форой -1.5. БК «Леон» оценил это событие достойным коэффициентом 1.70.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.