0
663
 

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Брест» - «Пинские ястребы» с коэффициентом 1.67

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Прогноз Юрия Семецкого на...
«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Брест» - «Пинские ястребы» с коэффициентом 1.67
Фрагмент матча «Брест» - «Пинские Ястребы» (hockey.by)

Сегодня состоится очередной игровой день Экстралиги «Б». В городе над Бугом «зубры» примут «ястребов», начало в 19:00.

Очные матчи

Команды три раза встречались в этом сезоне, и где бы матч не проходил, успех всегда праздновали гости. Дважды в Пинске сильнее оказывалась команда Андрея Ковалева (5:1 и 1:0), а в единственном матче в Бресте сенсационно победили «ястребы» (3:2). Стоит отметить, что после той победы пинский коллектив не мог победить восемь матчей подряд.

Форма команд

Хозяева после неудачной домашней серии, где коллектив уступил «Витебску» (2:3) и «Химику» (0:3), отправились на выезд. После тяжёлой победы над юниорской сборной (2:0) и буллитной виктории над «Лидой» (2:1 Б), «зубры» крупно обыграли «Авиатор» (4:0).

«Непростая игра, не смотря на результат. Первый период у нас, как всегда, не получается. Этот момент мы уже проанализировали. Во втором создали много моментов, реализовали» - резюмировал победу над «лётчиками» главный тренер «Бреста» Андрей Ковалев.

«БХ». Прогноз Аркадия Падуто на матч «Лида» - «Витебск» с коэффициентом 1.75

У «Пинских ястребов» дела идут с переменным успехом. После домашних побед над «Витебском» (6:4) и «Лидой» (2:1) последовали поражения от юниорской сборной (3:4 ОТ) и «Химика» (0:3). В данной выездной серии команда уже отпраздновала победу над «Авиатором» (3:2 Б).

«Хороший, интересный матч. Второй период нам не удался. Должны были обыгрывать, но полностью его провалили. В третьем периоде, мне кажется, у нас было больше моментов, но мы их не реализовали. Соперник тоже мог нас наказать, но вратарь выручил» - прокомментировал победу над «лётчиками» тренер «Пинских ястребов» Александр Полищук.

Прогноз

Рискну предположить, что тенденция гостевых побед сегодня закончится, поскольку троевластие в Экстралиге «Б» закончилось. «Химик» вновь смог создать солидный отрыв от конкурентов, потому парням Андрея Ковалева расслабляться не приходится, иначе придется распрощаться с возможностью попасть на первое место в турнирной таблице. 

Что касается «Пинских ястребов», то они молодцы, что могли вылезти с последнего места, но до попадания в четверку им ещё очень далеко. Плюс потягаться с таким соперником будет очень сложно. Я рекомендую заиграть фору на «Пинских ястребов» +2.5. БК «Леон» даёт на это событие неплохой коэффициент 1.67.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.