0
717
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Авангард» - «Трактор»

Матч состоится 28 декабря. Начало встречи в 17:00.

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Авангард» - «Трактор»
Фрагмент матча «Авангард» - «Трактор» (vk.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» в Балашихе примет челябинский «Трактор». Матч состоится 28 декабря. Начало встречи в 17:00.

ПРОГНОЗ

«Авангард» располагается на 2-ой строчке Восточной конференции. Команда Боба Хартли имеет 52 очка после 38 матчей.

Омичи после паузы на Евротур не слишком удачно выступают. После убедительной победы над «Куньлунем» (5:1) дружина Боба Хартли потерпела два поражения подряд на домашнем льду, уступив «Барысу» - 1:3 и «Спартаку» - 2:3 (ОТ).

«Отлично мы сегодня начали: доминировали практически весь первый период, действовали прекрасно. Но во втором им удалось забить, и мы немного потеряли концентрацию. Затем последовал второй гол в наши ворота за девять секунд до конца второго периода. 

Третий период в нашем исполнении был хорошим, но мы не смогли реализовать свои моменты, в том числе и в большинстве. Ну а они реализовали свой момент в овертайме», — сказал после матча со «Спартаком» рулевой «Авангарда» Боб Хартли.

К сожалению, не смогут помочь команде в ближайших матчах из-за травм Вилле Покка и Дамир Шарипзянов. Ещё раннее в лазарет угодил нападающий сборной Беларуси Андрей Стась.

Перед дедлайном «Авангард» объявил о самом громком подписании. Команду пополнил форвард сборной России Илья Ковальчук.

«С трансфером Ковальчука наша трансферная кампания завершена. Клуб до последних часов прорабатывал различные варианты усиления, однако в силу имеющихся обстоятельств было принято решение продолжать борьбу за Кубок Гагарина с теми, кто уже заявлен за нашу команду», — заявил генеральный менеджер омичей Алексей Волков.

«Трактор» идёт вслед за «Авангардом». Команда Анвара Гатиятулина располагается на 3-ей строчке конференции Восток имея 50 очков после 40 матчей.

Челябинцы наоборот, удачно вышли после паузы и одержали две победы в трёх матчах, уступив лишь «Куньлуню» (3:4) в прошлом матче.

«Начали не очень хорошо, пропустили две контратаки, пришлось отыгрываться. Могли перехватить инициативу, но где-то не хватило свежести. Снова пропустили две контратаки уже в конце», - сказал Анвар Гатиятулин.

«Обидное поражение. Два быстрых гола пропустили в начале, вернулись в игру. К сожалению, допустили ошибки в конце», — сказал защитник сборной Беларуси Олег Евенко.

Челябинский клуб также усилился в последний день дедлайна. Команду пополнил опытный нападающий Максим Майоров.

Обе команды хорошо играют в обороне, однако считаю, что сегодняшний матч не будет засушливым и предлагаю заиграть тотал матча больше 4. БК «Леон» оценил это событие коэффициентом 1.53.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.