0
1048
 

«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Лиды» против «Гомеля» с коэффициентом 1,86

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Сергей Степанов дал прогн...
«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Лиды» против «Гомеля» с коэффициентом 1,86
Фрагмент матча «Гомель» - «Лида» (vk.com)

Сегодня, 25 декабря, в белорусской Экстралиге состоится матч между «Лидой» и «Гомелем». Начало встречи в 17:00.

Форма «Лиды»

На данный момент в активе подопечных Эдуарда Валиуллина 27 очков после 37 матчей. Клуб занимает последнее место в турнирной таблице. «Рыцари» проиграли шесть последних поединков.

Форма «Гомеля»

На данный момент в активе подопечных Сергея Стася 53 очка после 38 матчей. Клуб занимает четвертую строчку в турнирной таблице. «Рыси» в последних четырёх матчах одержали три победы.

Анализ

«Лида» стала одной из главных сенсаций на старте сезона, однако поддержать высокий уровень игры не смогла. Сейчас «рыцари» и вовсе упали в глубокую яму и никаких предпосылок для исправления ситуации не видно.

Команде даже не помогают родные стены, где «Лида» проиграла последние семь матчей. Последний раз «рыцари» радовали болельщиков победой на родном льду ещё 23 (!!!) октября. Последняя же победа «Лиды» дома в основное время датирована 11 сентября. Комментарии излишни.

Нападающий «Лиды» Даниил Собко после поражения от «Металлурга» (2:5) в минувшем туре так прокомментировал текущую ситуацию.

«Стараемся, боремся, но попали в такую ситуацию, о которой даже не хочется говорить», - отметил игрок.

Что касается «Гомеля», то «рыси» похоже нашли свою игру. В последних четырёх матчах подопечные Сергея Стася забросили 24 (!!!) шайбы. Накануне «Гомель» в Гродно деклассировал «Неман» - 7:1.

«Сегодня провели свой лучший матч. Реализовывали свои моменты и полностью переиграли соперника», - отметил после игры форвард Павел Зыков.

Прогноз

В нынешнем сезоне «Гомелю» не слишком удаются игры против «Лиды». В трёх встречах «рыси» одержали две победы (1:0, 3:1) и один раз уступили (2:3). Впрочем, сейчас у «рыцарей» наступили совсем трудные времена, поэтому явным фаворитом матча выглядит «Гомель».

Посоветую сегодня заиграть победу «Гомеля» с форой «-1,5». БК Europebet даёт на это событие шикарный коэффициент 1,86.

Перспективной также выглядит ставка на тотал «Гомеля» больше 2,5. БК Europebet даёт на это событие коэффициент 1,55.

Отметим, что для новых клиентов БК Europebet предусмотрен приветственный бонус в размере 100% от первого депозита. Максимальный общий размер бонуса — 200 BYN.