0
609
 

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Юность» - «Динамо-Мл» с коэффициентом 2.04

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Прогноз Юрия Семецкого на...
«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Юность» - «Динамо-Мл» с коэффициентом 2.04
Фрагмент матча «Юность» - «Динамо-Молодечно» (vk.com)

Действующий чемпион и коллектив из Молодечно проведут свой последний матч первого этапа Экстралиги сезона-2021/22.

Форма коллективов

Дружина Евгения Есаулова находится в отличном состоянии. После выездного обмена победами с «Шахтёром» (1:4 и 3:0) команда дважды одолела в гостях «Брест» (3:1 и 3:0). Позавчера «Юность» сыграла очень сложную встречу с сегодняшним соперником. Дважды столичный коллектив выходил вперед, но гости их догоняли. В итоге, в дополнительное время команда из Минска одержала победу со счётом 3:2.

«Ребят предупреждали перед матчем, что простой игры не будет, потому что «Динамо-Молодечно» борется за шестое место, чтобы играть в шестерке, что игра будет кость в кость, шайба в шайбу. В принципе, ребята услышали, показали неплохой хоккей. Огорчает, что пропустили в меньшинстве, опять не сработало большинство. Победа в овертайме – здорово, рады, двигаемся дальше» - резюмировал победу над «Динамо-Молодечно» Евгений Есаулов.

«Динамо-Молодечно» также находится в хорошей игровой форме. На стыке годов команда дважды победила в гостях «Неман» (3:2 и 4:2), а затем взяла 100% очков в домашних спаренных матчах с «Шахтером» (2:1 и 4:3). Благодаря набранному баллу против «Юности» позавчера динамовцы имеют серию из пяти матчей с набранными очками.

«Тяжелый матч для нас, как и все предыдущее до этого. Благодарю ребят, что нашли в себе силы, сравняли счет. Овертайм, как и буллиты – лотерея. Потеряли игрока. Проиграли» - прокомментировал матч с «Юностью» Артём Ботвенков.

Очные встречи

В нынешнем сезоне команды провели уже четыре встречи (3 в регулярке и 1 в Кубке Салея). Все они завершились с разницей в одну шайбу. Пока преимущество «Юности» не вызывает сомнений – 1:0, 3:2 (Б), 5:6, 3:2 (ОТ).

Прогноз

Как показывает практика спаренных матчей, зачастую команды выдают два абсолютно разных по содержанию и результату матча, из-за чего и происходит обмен победами. Так собственно было и в Молодечно в матчах с «Юностью».

«Юность» уже закрепилась на первой строчке, и сдвинуть её оттуда будет невероятно сложно. «Динамо-Молодечно» же ещё имеет шансы на попадание в ТОП-6. Да, все зависит не только от них, но без победы над «Юностью» на льду «Чижовка-арены» это невозможно.

На настроение динамовцев может сильно повлиять результат первого матча тура между «Брестом» и «Неманом», где клуб из Гродно может гарантировать себе шестое место и выход в плей-офф.

Тем не менее, форвард Илья Крылович пообещал в любом случае дать бой «Юности».

«Будем играть на победу в любом случае. С минчанами матчи интересные, много борьбы, много опасных моментов и практически равная игра», - отметил хоккеист.

Большим подспорьем для «Динамо-Молодечно» станет присутствие командированного из минского «Динамо» Александра Суворова.

Сегодня «зубры» вполне могут реванш за прошлое поражение, поскольку все поединки с «Юностью» команда всегда проводит достойно. Рекомендую сегодня заиграть фору на «Динамо-Молодечно» «+0,5». БК Europebet предлагает на это событие фантастический коэффициент 2.04.

Отметим, что для новых клиентов БК Europebet предусмотрен приветственный бонус в размере 100% от первого депозита. Максимальный общий размер бонуса — 200 BYN.