0
869
 

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на поединок «Локомотив» - «Динамо-Молодечно» с коэффициентом 1.72

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Прогноз Юрия Семецкого на...
«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на поединок «Локомотив» - «Динамо-Молодечно» с коэффициентом 1.72
Фрагмент матча «Локомотив» - «Динамо-Молодечно» (vk.com)

Сегодня, 27 января, в белорусской экстралиге состоится матч между оршанским «Локомотивом» и «Динамо-Молодечно». Начало встречи в 18:55.

Форма команд

«Железнодорожники» под руководством Игоря Жилинского идут без поражений после потери всех шансов на ТОП-6. Если в Витебске команда из Орши дважды упустила победу в овертайме (2:3 ОТ и 3:4 ОТ), то в домашних стенах оба раза был обыгран «Химик» (5:1 и 4:1), повержен «Брест» (1:0 ОТ) и добыта виктория над «Лидой» (3:2). Таким образом, у коллектива четыре победы подряд и шесть поединков с набранными баллами.

«Единственное, чем я доволен, что завоевали два очка. В этом сезоне домашние игры у нас, если честно, не задаются с «Лидой». На выезде значительно проще, не знаю по какой причине. Сегодня вымучили победу, слава богу. Хотя к концу третьего периода счёт 3:0 не располагал к такой концовке. По ходу игры, особенно по второму периоду, соперник значительно потрепал нервы. Будем разбираться и готовиться к следующим домашним играм» - резюмировал матч с «Лидой» Игорь Жилинский.

В свою очередь «Динамо-Молодечно» до последнего тура претендовало на попадание в ТОП-6. После двух побед в Гродно (3:2 и 4:2) подопечные Артёма Ботвенкова дважды нокаутировали «Шахтер» на своём льду (2:1 и 4:3). В спаренных матчах с «Юностью» были взяты три очка из четырёх возможных (2:3 ОТ и 3:1), но этого не хватило для попадание в группу сильнейших.

Затем последовала домашняя волевая победа над «Лидой» (4:3 ОТ) и трудовая виктория над «Могилевом» (2:0). Таким образом, у «зубров» сейчас серия из восьми матчей с набранными очками, и только одним поражением.

«Очередной тяжёлый матч. Здорово, что забили нужные голы. Вратарь сегодня нам помог. Всех с победой. Что касается ребят из минского «Динамо», то мы очень рады, что есть ребята, которые помогают нам. Надолго ли – зависит от решения Континентальной хоккейной лиги по дальнейшему сезону» - комментировал матч с «Могилевом» Ботвенков.

Очные матчи

Пока что в очных матчах у команд полный паритет (2-2). Причем, всегда команды побеждали только при своих трибунах: 0:4, 2:1 ОТ, 0:1, 4:2.

Прогноз

Встреча интересна, поскольку сейчас обе команды имеют в своем активе впечатляющие результативные серии из набранных очков. И очень важно одержать верх обеим дружинам, поскольку это прямые конкуренты за седьмое место, и плей-ин с потенциальным «Брестом» или «Могилевом» будет проще, чем с «Химиком».

Если же говорить об исходе встречи, то рекомендую вам заиграть победу «Локомотива» с учетом овертайма и буллитов. БК Europebet предлагает на такой исход крепкий коэффициент 1.72.

Отметим, что для новых клиентов БК Europebet предусмотрен приветственный бонус в размере 100% от первого депозита. Максимальный общий размер бонуса — 200 BYN.