0
751
 

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на поединок «Динамо-Мл» - «Локомотив» с коэффициентом 1.81

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Прогноз Юрия Семецкого на...
«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на поединок «Динамо-Мл» - «Локомотив» с коэффициентом 1.81
Фрагмент матча «Локомотив» - «Динамо-Молодечно» (vk.com)

Сегодня возобновляется чемпионату Беларуси. В самом ярком поединке игрового дня «зубры» из Молодечно принимают «железнодорожников» из Орши. Особенно примечателен этот матч тем, что исход встречи имеет очень большое значение в битве за седьмое место в турнирной таблице. Матч пройдет на льду Спортивно-развлекательного центра в Молодечно и начнётся в 18:45.

Форма до перерыва

Коллектив Артёма Ботвенкова перед паузой потерпел лишь одно поражение, как раз от «Локомотива» в Орше со счётом 0:1. При этом дома были повержены «Могилев» (2:0), а на выезде «Брест» (6:3), «Лида» (5:4) и «Могилев» (4:3 Б).

Подопечные Игоря Жилинского также перед паузой проиграли лишь одну встречу: дома «Химику» (0:3). Среди побед: «Лида» (3:2 дома и 5:1 в гостях), «Динамо-Молодечно» на своём льду (1:0) и «Брест» в гостях (4:2).

Турнирное положение

Команды являются соседями по турнирной таблице: «Динамо» на седьмом месте с 58 очками, а «Локомотив» на восьмом с 55 баллами.

Очные матчи

Команды провели пять очных матчей в этом сезоне, и счёт 3 – 2 в пользу «Локомотива». Что интересно, в этом сезоне команды побеждали только при своих болельщиках.

В Молодечно: 4:0, 1:0.

В Орше: 2:1 ОТ, 4:2, 1:0.

Прогноз

Матч на самом деле очень важный для каждой команды. С одной стороны, хозяевам необходимо побеждать, чтобы обезопасить себя от потери седьмого места. Гостям же кровь из носу нужна победа, если есть желание занять седьмую строчку и не дать обойти себя «Химику», над которым всего один балл преимущества.

«Динамо-Молодечно» в этом году показывают себя как довольно нестабильный коллектив, который как может зацепить лидирующую «Юность», так и уступить аутсайдеру «Лиде» дважды подряд. В команде очень много молодых ребят, но есть и достаточно опытные исполнители, один Максим Слыш чего стоит. И очень часто получается так, что в команде опытные игроки сами по себе, а молодые сами по себе. Но, стоит всем им стать едиными, то сразу всё начинает получаться. Дебютный год в Экстралиге для Артёма Ботвенкова после чемпионства в высшей лиге с «Минскими зубрами» пока что получается очень неровным.

Если говорить о команде из Орши, то команда Игоря Жилинского показывает очень симпатичный и системный хоккей, но из-за огромной череды травм, особенно у лидеров Максима Мельникова, Руслана Гайсина и Максима Субботина, команда довольно часто не могла взять очень нужные очки. Понемногу коллектив смог выйти на неплохой уровень и уверенно наступает на пятки конкурентам, и наверняка потреплет нервы сопернику по плей-офф.

Матч будет очень непростым, осторожным, ведь цена ошибки очень велика. Вполне вероятно, мы не увидим большого количества заброшенных шайб, поэтому рекомендую заиграть общий тотал матча меньше 4.5. БК Europebet даёт на это событие крепкий коэффициент 1.81.

Отметим, что для новых клиентов БК Europebet предусмотрен приветственный бонус в размере 100% от первого депозита. Максимальный общий размер бонуса — 200 BYN.