0
845
 

Евгений Курьянов дал прогноз на полуфинальный матч Финляндия – США

Журналист Евгений Курьянов дал прогноз на 1/2 финала чемпионата мира по хоккею между сборными Финляндии и США.

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на полуфинальный матч Финляндия – США
Фрагмент матча (iihf.com)

Журналист Евгений Курьянов дал прогноз на 1/2 финала чемпионата мира по хоккею между сборными Финляндии и США.

«Сборная Финляндии заняла первое место в группе «B» набрав 19 очков. В четвертьфинале сборной «Суоми» досталась сборная Словакии. Однако сенсации не случилось, словаки ведя после первого периода со счётом 2:1 не смогли развить преимущество и уступили с итоговым счётом 2:4. Героем встречи стал 37-летний Марко Анттила набравший 3 (2+1) балла.

Как я и анализировал перед турниром сборная США не смогла претендовать на первую строчку в группе - и завершила групповой этап на четвёртом месте, набрав 13 очков. В четвертьфинале американцы вышли на лидера группы «A» - сборную Швейцарии. Сборная США считалась андердогом по версии букмекеров, однако на льду сложилось всё иначе. Команда Дэвида Куинна не оставила шансов сборной Швейцарии - 3:0. Отличный матч провёл голкипер «звёздно-полосатых» Джереми Свейман, который отразил по своим воротам все 33 броска.

Данные коллективы уже встречались 16 мая и тогда сборная Финляндии одержала уверенную победу со счётом 4:1. Фаворитами и сегодня считаются хозяева турнира, однако считаю, что американцы захотят отомстить своему сопернику и лишить их домашнего золота. Порекомендую попробовать заиграть индивидуальный тотал сборной США больше 1.5. БК «Фонбет» оценил это событие высоким коэффициентом 1.90», - цитирует Курьянова cabbsports.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.