0
946
 

Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» — «Куньлунь»

Прогноз эксперта.

Страница Хоккея Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» — «Куньлунь»
Таннер Фриц (vk.com/hcdinamoby)

17 января в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду примет китайский «Куньлунь». Начало встречи — в 19:30.

В активе команды Дмитрия Квартальнова пятьдесят одно очко и восьмая строчка в турнирной таблице Западной конференции.

Вчера команды проводили первый поединок между собой, и «зубры» одержали уверенную победу (5:1). В составе минского «Динамо» хет-трик оформил американский нападающий Сэм Энас, по шайбе забросили Даниил Сотишвили и Даниил Липский.

«Довольны победой. Хороший третий период. Все-таки в двух первых была напряженная игра. Гол Сотишвили перевернул игру. Здорово, что это сделал молодой белорусский игрок.

Обольщаться не стоит. Завтра новый матч с этим соперником. Надо качественно восстановиться», — отметил главком «зубров».

Китайский «Куньлунь» остался с тридцатью восьмью очками на десятой строчке в турнирной таблице Западной конференции.

«Я думаю, всем было предельно понятно, что „Динамо“ было быстрее. Мы их не догоняли в скорости катания, были гораздо медленнее, чем соперник. Да и вообще они обыграли нас во всех маленьких мелочах по всей площадке. Это стало одним из основных факторов. А также дисциплина, которая у них сегодня была на уровне», — сказал после игры капитан китайской команды Брэндон Ип.

Прогноз

Результат в играх «бэк-ту-бэк», как правило, зачастую меняется в обратную сторону. И если о победе китайского коллектива говорить сложно, то индивидуальный тотал голов гостей смотрится куда железнее. Предлагаю ничего не менять и заиграть индивидуальный тотал команды «Куньлуня» больше 2. Betera оценивает данный исход коэффициентом 2.01.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.