0
1663
 

Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Северсталь» — «Динамо-Минск»

Прогноз эксперта.

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Северсталь» — «Динамо-Минск»
Павел Денисов (vk.com/hcsochi)

2 февраля в рамках регулярного чемпионата КХЛ череповецкая «Северсталь» на домашнем льду примет минское «Динамо». Начало встречи — в 19:00.

Анализ матча

В активе «Северстали» шестьдесят три очка и седьмая строчка в турнирной таблице Западной конференции.

Подопечные Андрея Козырева в своем прошлом матче уступили московскому ЦСКА (2:6).

«Увы, отрицательный результат. Создали сами себе проблемы при подавляющем преимуществе, особенно в первом периоде. Наше исполнительное мастерство оказалось ниже, чем у соперника»,  — отметил главком «Северстали».

«О том, что выходил против своего бывшего клуба, не думал — выходил на игру как на обычный рядовой матч. Исполнительское мастерство у соперника никуда не убрать — есть у них ребята, которые могут завершить, попасть. Сами допустили ошибки, сами проиграли матч. Два гола нам забили в меньшинстве — это ненужные удаления. Они ими грамотно воспользовались, а потом уже сыграло роль индивидуальное мастерство. Такие команды топ-уровня не прощают ошибок. Можно извлечь такие уроки, что надо тренироваться больше, работать над какими-то компонентами игры, которые не получились. Постоянно разбираем с тренерами, что нужно подкорректировать», — отметил после игры с ЦСКА голкипер «Северстали» и двукратный чемпион Беларуси Александр Самойлов.

В активе минского «Динамо» пятьдесят семь очков и восьмая строчка в турнирной таблице Западной конференции.

«Зубры» неудачно начали выездную серию, на выезде потерпев поражение от хоккейного клуба «Сочи» (2:3).

«Нападающие имели достаточно возможностей забросить. Особенно в первом периоде. Но надо бросать не в живот вратарю, а хотя бы немного в сторону. Слабые атаки получались. Надо больше хотеть забить. Вратарь соперника здорово сыграл, помог своей команде. Защита сейчас у нас ослаблена. Атаке надо было побольше взять на себя. К сожалению, этого не получилось», — сказал главком «Динамо» Дмитрий Квартальнов.

«Все разочарованы результатом матча в Сочи. Мы хорошо провели предыдущий выезд с играми в Москве, Питере, Ярославле. Хотели продолжить в том же духе. Но в хоккее всякое бывает: и победы, и поражения. Теперь надо готовиться к следующему матчу», — сказал защитник «зубров» Роберт Хэмилтон.

Прогноз

Для обоих команд данная встреча является принципиальной. Для «Северстали» — это шанс приблизиться в таблице к московскому ЦСКА, а для минского «Динамо» — сократить отставание непосредственно от коллектива из Череповца.

Андрей Козырев диктует команде яркий и атакующий хоккей, поэтому после поражения от «армейцев» команда постарается реабилитироваться перед своими зрителями. Минчанам после фиаско в Сочи есть что доказывать. Рекомендую заиграть тотал матча больше 4.5. Betera оценивает данный исход коэффициентом 1.70.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.