0
580

Елисеенко принёс победу «Соколу» над «Краматорском» Труса

В очередном матче чемпионата Украины по хоккею «Сокол» (Киев) дома переиграл клуб «Краматорск» с результатом 3:1.

Хоккей Беларуси Чемпионат Украины Новости Елисеенко принёс победу «Соколу...
Антон Елисеенко (uhl.ua)

У победителей белорусский нападающий Антон Елисеенко стал автором второй шайбы своей команды в ворота соперника, реализовав большинство, получил 2 минуты штрафа. Всего у него 3 игры, 3 (2+1) очка, 4 минуты штрафа.

У проигравших белорусский голкипер Виталий Трус провел на льду 59:00, пропустил 2 шайбы.

«На самом деле, хватало сумбура. Где-то, может быть, играли не так, как нужно. Не так прагматично, как хотелось бы. Была суета. Где-то нужно было играть проще, переводить во фланг. Мы очень часто теряли шайбу в атаке - это ненужные потери, когда выезжаешь из зоны, теряешь её, а у тебя контратака. Это нервирует команду. В принципе, выстояли. Повезло, хороший гол забили. Победа – есть победа.

За счёт чего всё-таки удалось выиграть? Мы реализовали свои моменты и выстояли», - цитирует Елисеенко официальный сайт Лиги.