Дубль Елисеенко помог «Соколу» разгромить «Белый Барс»

В чемпионате УХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси Чемпионат Украины Новости Дубль Елисеенко помог «Соколу» ...
Антон Елисеенко (uhl.ua)

«Днепр» (Херсон) дома проиграл клубу «Кременчук» (Кременчуг) с результатом 0:4. У проигравших белорусский защитник Дмитрий Саврицкий ничем не отметился в протоколе матча, а белорусский нападающий Виталий Кирющенков получил 2 минуты штрафа.

Всего у Саврицкого 9 игр, 5 (1+4) очков, 10 минут штрафа, а у Кирющенкова 9 игр, 5 (3+2) очков, 4 минуты штрафа.

«Белый Барс» (Белая Церковь) на своей площадке проиграл команде «Сокол» (Киев) со счётом 1:9. У победителей белорусский нападающий Антон Елисеенко стал автором второй и третьей шайб в ворота соперника. Всего у него 6 игр, 9 (7+2) очков, 6 минут штрафа.