Страница Хоккея Беларуси Высшая лига Новости Солигорский «Шахтер» официально...
0
6
 

Солигорский «Шахтер» официально обнародовал название и логотип своего фарм-клуба в Высшей Лиге

Напомним, ранее солигорский клуб четыре сезона сотрудничал с ХК «Ястребы».

Солигорский «Шахтер» официально обнародовал название и логотип своего фарм-клуба в Высшей Лиге
(фото: пресс-служба ХК «Шахтер»)

Пресс-служба солигорского «Шахтёра» официально озвучила название и логотип нового фарм-клуба, который будет выступать в Betera-Высшей лиге в сезоне 2025/26.

Клуб, как ранее и анонсировал «БХ», будет называться «Горняк».

Напомним, ранее солигорский клуб четыре сезона сотрудничал с ХК «Ястребы» (Пинск), но по окончании сезона 2025/26 сотрудничество было прекращено.

«Горняк» будет базироваться и играть в Солигорске.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать