Хоккей Беларуси ЮЧМ Новости Даниил Сотишвили о эмоциях посл...
0
631
 

Даниил Сотишвили о эмоциях после дубля: Игрой своей немного недоволен

Нападающий юниорской сборной, оформивший дубль в матче со швейцарцами (7:1) на ЮЧМ, остался не совсем доволен своей игрой.

Даниил Сотишвили о эмоциях после дубля: Игрой своей немного недоволен
Даниил Сотишвили (hockey.by)

Нападающий юниорской сборной Даниил Сотишвили, оформивший дубль в матче со швейцарцами (7:1) на ЮЧМ, остался не совсем доволен своей игрой.

«Матч получился очень хорошим. Правда, мы снова провалили концовку, плюс заработали пару ненужных удалений в чужой зоне в первом периоде.

В третьем старались играть от обороны? Нет, продолжали показывать свой хоккей.

Какие эмоции после дубля? Как сказать… Игрой своей немного недоволен. Но дубль – это хорошо. Главное, что команда победила.

После того, как забросил вторую шайбу долго лежал на льду? Швейцарец пихнул сзади, и я кистью влетел в штангу. Но думаю, что все будет хорошо, восстановлюсь», – сказал Сотишвили, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.