Высшая Лига: "Шахтер-2" уступил "Металлургу-2"

Полуфинальная заруба Жлобина и Солигорска продолжилась в субботу на площадке «Шахтера-2».

В рамках плей-офф КХЛ минское «Динамо» уступило в гостях финскому «Йокериту» - 1:4. Счет в серии - 1:1.

Любомир Покович: Обидно и жалко, что в плей-офф случаются такие вещи, как третий гол в наши ворота

11

Главный тренер минского "Динамо" Любомир Покович прокомментировал встречу с "Йокеритом" (1:4).

Эркка Вестерлунд: Соперник имел моменты в первом периоде

Главный тренер "Йокерита" Эркка Вестерлунд прокомментировал встречу с минским "Динамо" (4:1).

Андрей Скабелка: Наша игра не соответствовала уровню плей-офф

Главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка подвел итоги матча против "Трактора" (1:4).

Кубок Гагарина: «Ак Барс» в овертайме выиграл у «Автомобилиста», Костицын отдал победную передачу

В рамках плей-офф КХЛ казанский «Ак Барс» в овертайме выиграл у екатеренбуржского «Автомобилиста» - 3:2 (ОТ). Счет в серии - 1:0.

Дмитрий Квартальнов: Довольны игрой Лаланда, он выручил ЦСКА в обоих матчах

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов подвёл итоги второй игры серии плей-офф с ХК «Сочи» (3:1).

Чемпионат Беларуси: Три звезды минувшего игрового дня

Редакция Belarushockey.com определила трех звезд минувшего игрового дня чемпионата Беларуси по хоккею.

Кубок Гагарина: Минское «Динамо» уступило в гостях «Йокериту»

6

В рамках плей-офф КХЛ минское «Динамо» уступило в гостях финскому «Йокериту» - 1:4. Счет в серии - 1:1.

Кубок Гагарина: Платт принес «Локомотиву» победу над «Динамо»

В очередном матче Кубка Гагарина московское «Динамо» на домашнем льду проиграло «Локомотиву» со счетом 1:2. Счет в серии стал равный - 1:1.

Кубок Гагарина: Стась и Лаланд помогли ЦСКА снова обыграть «Сочи»

В очередном матче Кубка Гагарина московский ЦСКА на домашнем льду обыграл «Сочи» со счетом 3:1.

Кубок Гагарина: «Торпедо» сравняло счет в серии против СКА

В очередном матче Кубка Гагарина питерский СКА на домашнем льду проиграл «Торпедо» со счетом 1:2.

КХЛ: Защитник минского «Динамо» получил травму

Защитник минского «Динамо» Олег Горошко в конце первого периода матча с «Йокеритом» получил травму.

Кубок Гагарина: «Авангард» победил «Барыс» и повел в серии

В стартовом матче плей-офф Кубка Гагарина «Авангард» на своем льду победил «Барыс» - 5:2.

КХЛ: Стали известны составы «Йокерита» и «Динамо»

1
Стали известны составы «Йокерита» и «Динамо» на второй матч плей-офф Кубка Гагарина.

Кубок Гагарина: «Трактор» уверенно обыграл «Сибирь»

В стартовом матче плей-офф Кубка Гагарина «Трактор» в гостях уверенно обыграл «Сибирь» со счетом 4:1.

Кубок Гагарина: «Магнитка» всухую переиграла «Салават Юлаев»

В стартовом матче плей-офф Кубка Гагарина «Магнитка» на своем льду всухую переиграла «Салават Юлаев» - 2:0.

Кубок Гагарина: Сразу 4 белоруса сыграют в матче «Ак Барс» – «Автомобилист»

Сразу 4 белоруса сыграют в матче «Ак Барс» – «Автомобилист».

«Динамо-Москва» – «Локомотив»: Платт примет участие в матче

Белорусский форвард "Локомотива" Джефф Платт примет участие в матче против московского "Динамо".

ЦСКА: Лаланд и Стась сыграют против «Сочи» Костицына

Во втором матче плей-офф Кубка Гагарина ЦСКА - "Сочи" примут участия сразу 3 белоруса.

Высшая лига: «Юниор» уверенно обыграл «Неман-2» и повел в серии

В третьем матче серии плей-офф Высшей лиги Беларуси «Юниор» на домашней площадке уверенно обыграл «Неман-2» - 5:1.

Владимир Крикунов: Мы бы хотели сохранить костяк «Нефтехимика»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов заявил, что хотел бы сохранить костяк «Нефтехимика».

Защитник минского «Динамо» Иван Шварны в матче против «Йокерита» (3:2 ОТ) при игре в меньшинстве поставил под обстрел оба колена, но не дал шайбе дойти до ворот.

КХЛ: Минское «Динамо» не откажется от лимита на легионеров

2
Генеральный директор минского «Динамо» Максим Субботкин рассказал об отношении к проекту «Динамо-Раубичи», а также подчеркнул, что клуб не отойдет от формулы лимита на легионеров.

Максим Субботкин: Планируем открыть первый спорт-бар «Динамо»

Генеральный директор минского «Динамо» Максим Субботкин заявил, что в скором времени в Минске планируется открыть первый спорт-бар «Динамо».

«Динамо-Шинник»: Статистические итоги регулярного чемпионата МХЛ

На днях завершился регулярный чемпионат Молодежной хоккейной лиги сезона-2014/15, по итогам которого команда «Динамо-Шинник» в третий раз кряду пробилась в плей-офф. Уже 1 и 2 марта состоятся первые матчи нокаут-раунда, а пока подведем цифровые итоги «регулярки» для нашей команды, передает официальный сайт клуба.

АХЛ: Результативная игра Граборенко помогла «Олбани» обыграть «Сиракьюз»

За океаном состоялся матч чемпионата АХЛ, а котором "Олбани" в гостях обыграл "Сиракьюз" со счетом 7:6.

Официальное заявление «Динамо-Молодечно» по поводу комментария Зозона

7
«Динамо-Молодечно» опубликовало официальное заявление по поводу комментария защитника команды Богдана Зозона об итогах матча с ХК «Юность-Минск» (2:9).

Богдан Зозон: Судьи сделали свое дело

1
Защитник "Динамо-Молодечно" Богдан Зозон после поражения от "Юности" (2:9) во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Президента обвинил в удручающем результате судей.

Петерис Скудра: В матче против СКА был беспредел и судейское хамство

2
Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра после поражения от СКА (3:6) раскритиковал судейство матча.

2
В рамках Кубка Президента новополоцкий «Химик-СКА» проиграл победителю «регулярки» солигорскому «Шахтеру» со счетом 3:4. Счет в серии - 2:0.

Состав «Йокерита» на сегодняшний матч

Состав "Йокерита" сегодня

Яркко Иммонен: «Торпедо» аутсайдер в серии со СКА, но мы ещё можем добиться результата

Нападающий «Торпедо» Яркко Иммонен прокомментировал поражение от питерского СКА со счетом 3:6 в первом матче плей-офф нынешнего сезона.

Максим Субботкин: Бюджет минского "Динамо" на 2015 год не будет превышать параметров 2014-го

1
Генеральный директор ХК "Динамо-Минск" Максим Субботкин заявил, что бюджет клуба на 2015 год не будет превышать параметров 2014-ого.

НХЛ: Форвард «Сан-Хосе» оштрафован на $ 5000

Форвард «Сан-Хосе» Логан Кутюр оштрафован на $ 5000 за подсечку игрока обороны «Детройта» Брендана Смита, информирует официальный сайт НХЛ.

НХЛ: Худобин, Бишоп и Перри — лучшие игроки дня

Вратарь «Каролины» Антон Худобин признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги.

НХЛ: «Айлендерс» обыгрывает «Калгари»

В очередном матче НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» на домашнем льду победил «Калгари Флэймз» со счетом 2:1.

В рамках Кубка Президента «Гомель» на своей площадке уверенно обыграл «Витебск» - 4:0 . Счет в серии 2:0.

В рамках Кубка Президента минская «Юность» дома взяла убедительный реванш у «Динамо-Молодечно» - 9:2. Счет в серии - 1:1.

6
В рамках Кубка Президента жлобинский «Металлург» в гостях одержал в овертайме волевую победу над гродненским «Неманом» (5:4ОТ) и сравнял счет в серии – 1:1.

1
В матче Кубка Гагарина «Йокерит» на домашнем льду упустил победу над минским «Динамо» и проиграл в овертайме со счетом 2:3.

В рамках плей-офф КХЛ нижегородское «Торпедо» потерпело поражение от питерского СКА со счетом 3:6.

В рамках плей-офф КХЛ московское «Динамо» дома обыграло «Локомотив» со счетом 3:1.

В рамках плей-офф КХЛ московский ЦСКА дома обыграл "Сочи" со счетом 3:0.

НХЛ: «Вашингтон» всухую проиграл «Каролине»

В очередном матче НХЛ «Каролина Харрикейнз » на домашнем льду победил «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 3:0.

НХЛ: «Колорадо» в драматичном матче обыграл «Даллас»

В очередном матче НХЛ «Даллас Старз» на домашнем льду проиграл «Колорадо Эвеланш» со счетом 4:5 Б.

НХЛ: «Бостон» побеждает «Нью-Джерси»

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» на домашнем льду проиграл «Бостон Брюинз» со счетом 2:3 ОТ.

Алексей Шантыка: Хочу закрепиться в минском «Динамо»

Форвард «Динамо-Шинника» Алексей Шантыка рассказал о своем пути в хоккее, победе на молодежном чемпионате мира и дебюте за минское «Динамо» в КХЛ.