ЧБ: Наставник сборной Беларуси посетил матч «Химик-СКА» - «Шахтер»

6
Наставник сборной Беларуси Владимир Крикунов посетил матч «Химик-СКА» - «Шахтер».

Андрей Коробов: В начале матча ребята немножко испугались

Главный тренер команды «Химик-СКА» Андрей Коробов подвел итоги после поражения от «Шахтера» (1:2 ОТ).

Андрей Гусов: Больной вопрос у нас – реализация

Главный тренер команды «Шахтёр» Андрей Гусов подвел итоги после победы над «Химиком-СКА» (2:1 ОТ).

Михаил Захаров: Проиграли «Гомелю» по игре – это говорит о плохом состоянии наших хоккеистов

1
Наставник ХК «Юность» Михаил Захаров расстроен поражением от «Гомеля» (1:4) в очередном матче чемпионата Беларуси.

Александр Полищук: «Гомель» только второй день работает по новой схеме

2
Наставник ХК «Гомель» Александр Полищук прокомментировал победу над «Юностью» (4:1) в очередном матче чемпионата Беларуси.

Дмитрий Дудик: Зачем мне это всё нужно, за такие деньги - такой геморрой

5
Главный тренер ХК "Витебск" Дмитрий Дудик не скрывал разочарования после поражения от «Могилева» (2:3) в очередном матче чемпионата Беларуси.

Юрий Чух: Это первая победа в качестве главного тренера, давно не было такого волнения

1
Главный тренер ХК "Могилёв" Юрий Чух счастлив после победы над «Витебском» (3:2) в чемпионате Беларуси.

Дмитрий Кравченко: Старались «колоть» «Металлург» своими набегами

Наставник «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко прокомментировал победу над «Металлургом» (4:2).

Павел Зубов: Полтора периода мы словно катались в лодочках где-то в парке отдыха

37
Главный тренер «Металлурга» Павел Зубов заявил, что его команда по делу проиграла «Динамо-Молодечно» (2:4).

ЧБ: «Шахтер» в овертайме дожал «Химик-СКА»

4
В очередном матче чемпионата Беларуси «Металлург-Жлобин» на домашнем льду уступил «Динамо-Молодечно» со счетом 2:4.

ЧБ: «Металлург» дома уступил «Динамо-Молодечно»

7

ЧБ: «Неман» не без труда обыграл «Брест»

В очередном матче чемпионата Беларуси «Неман» на домашнем льду не без труда обыграл «Брест» со счетом 4:2.

ЧБ: «Гомель» без Воронина уверенно обыграл «Юность»

2
В очередном матче чемпионата Беларуси «Гомель» на домашнем льду уверенно обыграл «Юность» со счетом 4:1.

ЧБ: «Витебск» дома уступил «Могилеву»

В очередном матче чемпионата Беларуси «Витебск» на домашнем льду уступил «Могилеву» со счетом 2:3.

ЧБ: Наставник «Бреста» за неспортивное поведение удален до конца игры с «Неманом»

7
Наставник «Бреста» Александр Гавриленок в третьем периоде за неспортивное поведение удален до конца игры с «Неманом».

ЧБ: Наставник «Шахтера» за неспортивное поведение удален до конца игры с «Химиком-СКА»

3
Наставник «Шахтера» Андрей Гусов во втором периоде за неспортивное поведение удален до конца игры с «Химиком-СКА».

ЧБ: «Витебск» расстался с форвардом

Расположение ХК «Витебск» покинул нападающий Евгений Бабитский.

ЧБ: Стали известны составы «Металлурга» и «Динамо-Молодечно»

Стали известны составы «Металлурга» и «Динамо-Молодечно».

ЧБ: Болельщики выбрали лучших игроков «Шахтера» в сентябре

Определился лучший игрок «Шахтёра» на сентябрьском отрезке чемпионата.

ЧБ: Превью матча «Химик-СКА» - «Шахтер»

Сегодня «Шахтёр» сыграет с представителем самой северной точки на хоккейной карте Беларуси.

ЧБ: Стал известен состав «Немана» на предстоящий матч против «Бреста»

Стал известен состав «Немана» на предстоящий матч против «Бреста».

«Металлург Жлобин»: В перерыве матча против "Динамо-Молодечно" состоится автограф-сессия

В первом перерыве матча «Металлург» – «Динамо-Молодечно», который состоится в субботу, 4 октября, в жлобинском ледовом дворце и начнется в 17:00, состоится автограф-сессия хоккеистов команды.

ЧБ: Габаритный защитник из ВХЛ усилил «Витебск»

Габаритный защитник из ВХЛ Борис Новиков (26.03.1992г., 194 см, 100 кг) усилил «Витебск».

ЧБ: «Химик-СКА» призвал болельщиков прийти на матч с «Шахтером» пораньше

В связи с чествованием ветеранов хоккейного клуба «Химик» убедительная просьба прийти на матч «Химик-СКА» - «Шахтёр» ЗАБЛАГОВРЕМЕННО и занять места на трибунах в 16.40, сообщает официальный сайт «Химик-СКА».

Роман Касков: Поединки с «Металлургом» всегда проходят напряженно

Нападающий «Динамо-Молодечно» Роман Касков прокомментировал предстоящий поединок против жлобинского «Металлурга» в чемпионате Беларуси.

Сергей Голубев: Чемпионат Беларуси будет непредсказуемым

Нападающий «Динамо-Молодечно» Сергей Голубев прокомментировал предстоящий поединок против жлобинского «Металлурга» в чемпионате Беларуси.

Игорь Шуневич: Вопрос с новым главой ФХРБ решит хоккейная общественность