Дмитрий Кравченко: Столько эмоций, сколько проживает спортсмен за одну игру, не каждый человек может получить

24

Главком «Немана» Дмитрий Кравченко остался довлен действиями своей команды в матче ¼ финала Кубка Президента против «Лиды» (8:2), сообщает наш корреспондент Игорь Попеня.

Владимир Деев: Провалили полностью первый период

1

Главный тренер «Лиды» Владимир Деев после разгрома от «Немана» в первом матче четвертьфинала Кубка Президента (2:8) связал поражение с провальным первым периодом, пишет корреспондент «Страницы хоккея Беларуси» Игорь Попеня.

ОЧБ: «Металлург» разгромил Химик-СКА

11
В пятницу, 1 марта, стартовали первые четвертьфинальные поединки плей-офф ОЧБ. Жлобинский «Металлург» на своем льду разгромил «Химик-СКА» со счетом 8:3.

Михаил Захаров: Игра шла до заброшенной шайбы

97
Наставник «Юниора» Михаил Захаров доволен гостевой победой над «Гомелем» (2:1) в первом матче плей-офф ОЧБ.

Андрей Скабелка: Обидно проигрывать первую игру дома

12
Главный тренер «Гомеля» Андрей Скабелка расстроен поражением от «Юниора» (1:2) в первом матче серии плей-офф.

ОЧБ: «Неман» крупно обыграл «Лиду»

18
В пятницу, 1 марта, стартовали первые четвертьфинальные поединки плей-офф ОЧБ. ХК «Неман» на домашней площадке крупно обыграл «Лиду» со счетом 8:2.

ОЧБ: «Шахтер» обыграл «Металургс» и повел в серии

5
В пятницу, 1 марта, стартовали первые четвертьфинальные поединки плей-офф ОЧБ. Солигорский «Шахтер» на домашнем льду переиграл лиепайский «Металургс» со счетом 2:0.

Высшая лига: «Металлург-2» в гостях повторно обыграл «Могилев-2»

5
В четвертом матче полуфинальной серии Высшей лиги Беларуси «Металлург-2» в гостях повторно обыграл обыграл «Могилев-2» со счетом 3:1. Таким образом, счет в серии стал – 3:1 в пользу жлобинской команды.

ОЧБ: «Гомель» уступил «Юниору»

62
В пятницу, 1 марта, стартовали первые четвертьфинальные поединки плей-офф ОЧБ. В центральном матче дня ХК «Гомель» на домашнем льду в упорной борьбе уступил «Юниору» со счетом 1:2.

ОЧБ: На belarushockey.com состоится текстовая трансляция матча "Неман" - "Лида"

В пятницу, 1 марта, стартуют первые четвертьфинальные поединки плей-офф ОЧБ: "Металлург" — "Химик-СКА", "Гомель" — "Юниор", "Неман" — "Лида", "Шахтер" — "Металургс".

Высшая лига: "Шахтер-2" в гостях обыграл "Неман-2"

3
Завершился четвёртый полуфинальный матч плей-офф высшей лиги между "Неман-2" и "Шахтёр-2".

ОЧБ: "Металлург-Жлобин" организует выезд болельщиков на гостевой матч 1/4 финала плей-офф

2

Хоккейный клуб "Металлург-Жлобин" организует поездку болельщиков на выездной матч 1/4 финала плей-офф 5 марта "Химик"-СКА Новополоцк - "Металлург-Жлобин"

05.03.2013 г.Новополоцк. Химик - Металлург. Начало матча в 18:30.

ОЧБ: Анонс матча "Неман" - "Лида"

4
Регулярный чемпионат позади и начинается самая интересная и горячая пора в хоккейном чемпионате - плей-офф.

Андрей Гусов: Впервые ни один мой хоккеист не попал в национальную сборную

6
Главный тренер «Шахтера» Андрей Гусов прокомментировал предстоящую серию плей-офф ОЧБ против латвийского «Металургса».

Валерий Воронин: Заявления о медалях — это неуважение к нашим противникам

Наставник «Металургса» Валерий Воронин прокомментировал предстоящую серию 1/4 финала плей-офф ОЧБ против солигорского «Шахтера».

Андрей Скабелка: Хотя бы плей-офф ОЧБ можно было бы показывать на ТВ

8
Наставник «Гомеля» Андрей Скабелка прокомментировал подготовку своей команды к матчам плей-офф ОЧБ против «Юниора» и ситуацию с телетрансляциями.

Дмитрий Мильчаков: Хотелось бы поиграть на более высоком уровне, но на носу плей-офф

1
Голкипер «Металлурга» Дмитрий Мильчаков расстроен, что в Жлобине нет тренера вратарей.

Александр Казюкевич: Финал ОЧБ на ТВ будет, а полуфиналы — вряд ли

34
Заместитель директора главной дирекции спортивного вещания БГТРК Александр Казюкевич рассказал о возможных трансляциях плей-офф ОЧБ.

Василий Спиридонов: Разделения чемпионата – самый толковый ход федерации

3
Главный тренер жлобинского «Металлурга» Василий Спиридонов прокомментировал предстоящую серию плей-офф с «Химиком-СКА».

Андрей Скабелка: «Гомель» на оценку «отлично» не наработал

1
Главный тренер «Гомеля» Андрей Скабелка подвел итоги регулярного чемпионата ОЧБ в преддверии плей-офф, где его команда сыграет с минским «Юниором».

Андрей Коробов: «Химик-СКА» преисполнен желанием дать бой чемпиону

Главный тренер «Химика-СКА» Андрей Коробов прокомментировал предстоящую серию плей-офф ОЧБ против жлобинского «Металлурга».

Владимир Деев: Хотим дать бой «Неману»