ЧБ: «Шахтер» выбирает лучшего игрока февраля

«Шахтер» выбирает лучшего игрока февраля, сообщает официальный сайт клуба.

ЧБ: Защитник «Шахтёра» сыграл юбилейный матч

В четвёртом матче серии ¼ финала плей-офф Константин Дурнов в 100-й раз вышел на лёд за «Шахтёр» в чемпионатах страны.

«Шахтер»: В матче с ХК «Лида» команда покорила новый рубеж заброшенных шайб

В матче с ХК «Лида» солигорская команда покорила новый рубеж заброшенных шайб!

Кубок Президента: Три звезды минувшего игрового дня

Редакция Belarushockey.com определила трех звезд минувшего игрового дня чемпионата Беларуси по хоккею.

ЧБ: «Металлург» организует для болельщиков поездку в Гомель

В воскресенье «Металлург» обыграл «Гомель» и сократил отставание в серии до четырех побед. Это значит, что для определения победителя противостояния командам понадобится как минимум пять матчей.

ЧБ: Капитан «Юности» первым из хоккеистов провел 800 матчей в чемпионатах Беларуси

3
Защитник «Юность-Минск» Александр Рядинский первым из хоккеистов провел 800 матчей в чемпионатах Беларуси. Знаковая веха была покорена капитаном команды в третьем матче серии 1/4 финала Кубка Президента против «Химика-СКА» 28 февраля.

Михаил Захаров: Хочется пожелать, чтобы «Химик-СКА» развивался

1
Главный тренер «Юность-Минск» Михаил Захаров после победы над «Химиком-СКА» в первом раунде плей-офф пожелал новополоцкому клубу всего самого наилучшего.

ЧБ: Билеты на третий матч «Динамо-Молодечно» в плей-офф – уже в продаже

Сегодня, 1 марта, начинается продажа билетов на третий домашний матч плей-офф команды «Динамо-Молодечно» в рамках 1/4 финала «Белнефтехим» открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой в Экстралиге сезона 2015-2016 годов.

ЧБ: «Лида» поддержала благотворительную акцию по сбору средств на лечение трехлетней Алёны Стацевич

Хоккейный клуб «Лида» поддержал инициативу лидчан и присоединился к благотворительной акции по сбору средств на лечение трехлетней жительницы деревни Миноты Лидского района Стацевич Алёнки.

Павел Печур: Старались сыграть активно и не поддаваться на провокации «Немана»

3
Нападающий «Динамо-Молодечно» Павел Печур прокомментировал победу над «Неманом» (3:1, 2-2) в четвертом матче серии плей-офф.

Милош Холан: Казнадея перевели в атаку и я им очень доволен

1
Главный тренер «Немана» Милош Холан прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (1:3, 2-2) в четвертом матче серии плей-офф.

Дмитрий Кравченко: Большинство у «Динамо-Молодечно» отвратительное

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко прокомментировал победу над «Неманом» (3:1, 2-2) в четвертом матче серии плей-офф.