Александр Усенко: Сила «Немана» в команде

19
Нападающий «Немана» Александр Усенко счастлив после победы над «Металлургом» (2:1, итог серии — 4:0) и завоевания чемпионства.

Дмитрий Кравченко: Поздравляю Гродно с победой, с тем, чего ждали 12 лет

34
Главный тренер ХК «Неман» Дмитрий Кравченко счастлив, что его команда одолела «Металлург» (2:1) и выиграла в финале ОЧБ.

ОЧБ: Видеообзор решающей победы "Немана" над "Металлургом"

5
В понедельник, 1 апреля состоялся четвертый матч финальной серии между гродненским «Неманом» и жлобинским «Металлургом». ХК «Неман» на своей площадке одержал победу со счетом 2:1 и стал победителем Кубка Президента. Счет в серии 4-0 в пользу гродненской команды.

Василий Спиридонов: Наш чемпионат с таким судейством никогда не поднимется

92
Главный тренер жлобинского «Металлурга» Василий Спиридонов прокомментировал четвертое поражение от «Немана» (1:2) в финале ОЧБ.

Третий раз в истории финальная серия плей-офф ОЧБ вместилась в четыре матча

1
Гродненский "Неман", одержав в финальной серии "сухую" победу над жлобинским "Металлургом" (4:0), повторил достижение "Юности" и "Керамина", которым в сезонах-2005/06 и -2007/08 соответственно также понадобились лишь четыре матча для оформления чемпионского титула

ОЧБ: "Неман" всухую выиграл в серии у "Металлурга" и стал победителем Кубка Президента

177

ОЧБ: Андрей Макров показал неприличный жест скамейке «Металлурга» после заброшенной шайбы

67
Нападающий ХК «Неман» Андрей Макров после заброшенной шайбы в ворота «Металлурга» в четвертом матче плей-офф ОЧБ проехал мимо скамейки жлобинчан и показал сопернику неприличный жест, сообщает goals.by.

ОЧБ: Евгения Ворсина освистали в Гродно на матче «Неман» — «Металлург»

12
Председатель ФХРБ Евгений Ворсин находится на четвертом матче финальной серии плей-офф ОЧБ «Неман» — «Металлург».

Ярослав Кристек: Пока понятия не имею, где начну следующий сезон

Нападающий ХК «Неман» Ярослав Кристек заявил, что пока не знает, где начнет следующий сезон.

Ярослав Кристек: В Гродно надеемся завоевать титул

2
Форвард "Немана" Ярослав Кристек надеется, что сегодня гродненская команда обыграет "Металлург" и завоюет титул.

ОЧБ: Подробный видеообзор матча "Неман"- "Металлург"

В воскресенье, 31 марта, состоялся третий матч финальной серии между гродненским «Неманом» и жлобинским «Металлургом». ХК «Неман» одержал победу со счетом 2:0.

ОЧБ: «Металлург» обратился в судейский комитет ФХРБ с просьбой разъяснить спорные моменты третьего матча финальной серии

63
«Металлург» обратился в судейский комитет ФХРБ с просьбой разъяснить спорные моменты третьего матча финальной серии.

За всю историю финалов плей-офф ОЧБ ни один клуб не отыгрывался, уступая по ходу серии 0:3

8
Гродненский "Неман" и жлобинский "Металлург" ожидает четвертый матч финальной серии. Начало — в 19.00. Перед четвертым поединком гродненцы ведут со счетом 3:0. Отметим, что в финалах плей-офф ОЧБ еще ни один клуб не отыгрывался, уступая по ходу серии 0:3.

Игорь Брикун: Арена в Гродно не привыкла к такому количеству людей

5
Голкипер «Немана» Игорь Брикун доволен третьей подряд победой над «Металлургом» (2:0) в финальной серии ОЧБ.