ЧБ: Болельщики «Металлурга» могут выбрать лучших игроков января

Матчем против «Гомеля» «стальные волки» завершили январскую программу чемпионата.

Евгений Кунцевич: Заделенов? Настоящий профессионал!

Нападающий «Шахтер» Евгений Кунцевич рассказал о победе над гродненским «Неманом» (1:0).

Тимофей Филин: «Металлург» часто играл в меньшинстве

Защитник жлобинского «Металлурга» Тимофей Филин посетовал на большое количество удалений в игре против «Гомеля» (0:1).

Александр Белявский: Сказалась наша старая "болезнь" - нас не хватило на концовку третьего периода

Рулевой «Динамо U-20» Александр Белявский прокомментировал поражение от «Бреста» в овертайме со счетом 3:4.

Роман Романенко: Нам нужны были очки и пытались сыграть в давление

Главком «Бреста» Роман Романенко поделился эмоциями после виктории над «Динамо U-20» (4:3 ОТ).

Алексей Автаев: Неудачно начали матч, пропустив два быстрых гола

Форвард «Динамо-Молодечно» Алексей Автаев рассказал о причинах поражения от столичной «Юности» со счетом 2:6.

Андрей Коробов: У нас много травмированных и больных

Главный тренер «Химик-СКА» Андрей Коробов прокомментировал победу над «Витебском» со счетом 6:5 ОТ.

Иван Тишков: Перед игрой с «Химик-СКА» имелись кадровые проблемы

Главный тренер «Витебска» Иван Тишков поделился впечатлениями после поражения от «Химик-СКА» (5:6 ОТ).

Анатолий Протасеня: «Юности» нужно выиграть все матчи, чтобы побороться за первое место