"БХ". Виталий Трус: Четвертая игра будет самой тяжелой, последний шаг самый трудный

2

Вратарь «Немана» Виталий Трус, оформивший второй шатаут в третьем матче финальной серии Кубка Президента против «Юности» (2:0), поделился впечатлениями от игры, передает корреспондент «БХ» Игорь Попеня.

"БХ". Сергей Пушков: Серия продолжается, наша победа ни о чем не говорит

4

Главный тренер «Немана» Сергей Пушков после победы над «Юностью» (2:0) в третьем финальном матче Кубка президента остался доволен игрой в оборне, но покритиковал действия в большинстве, сообщает корреспондент «БХ» Игорь Попеня.

"БХ". Михаил Захаров: Если я тебе скажу зарплату нашего четвертого звена, ты упадешь в обморок

13

Главный тренер минской «Юности» Михаил Захаров после поражения в третьем матче финальной серии Кубка президента против «Немана» (0:2) сравнил четвертые звенья команд, передает корреспондент «БХ» Игорь Попеня.

- Как можно вернуть серию в Минск, за счет чего?

"БХ". Сергей Пушков: Мы не пытаемся играть осторожно, стараемся навязывать свою игру

2

Наставник «Немана» Сергей Пушков подвел итоги победы над «Юностью» (2:0) в третьем финальном матче Кубка президента, сообщает корреспондент «БХ» Игорь Попеня.

"БХ". Михаил Захаров: Нормальных бы судей поставили, хоть не стыдно было бы даже и проиграть

31

Главный тренер минской «Юности» Михаил Захаров прокомментировал поражение в третьем матче финальной серии Кубка президента против «Немана» (0:2), передает корреспондент «БХ» Игорь Попеня.

Кубок Президента: «Неман» снова обыграл «Юность» и находится в шаге от титула

13
В рамках третьего матча финальной серии плей-офф Кубка Президента гродненский «Неман» на домашнем льду переиграл минскую «Юность» со счетом 2:0.

Кубок Президента: Стали известны составы «Немана» и «Юности»

Стали известны составы «Немана» и «Юности».

Команда СДЮШОР «Юность» стала победителем международного турнира

1
С 24 по 26 марта 2016 года в городе Горки проходил международный турнир «Кубок Юных надежд» среди юношей 2008 года рождения.

Александр Гавриленок: Мильчакова могут позвать в расположение сборной

1
Тренер «Металлурга» Александр Гавриленок поделился мнением, каких вратарей можно вызвать в национальную сборную.

Павел Воробей: В плей-офф соперник был опытней нас

Защитник «Динамо-Молодечно» Павел Воробей подвел итоги сезона.

Игорь Брикун: "USB" в истерике, уже в пути за автором креатива

6
Голкипер «Гомеля» Игорь Брикун прокомментировал то, как «Юность» «уколола» гродненский «Неман».