Регулярный чемпионат

ИграСчетСтатусДата ПроведенияХозяинГость
Юность-Минск - Шахтер Солигорск1 : 5Матч Завершен07 сентября 2010 18:00
Лиепаяc Металургc - Химволокно-Могилёв3 : 0Матч Не Начался08 сентября 2010 18:30
ХК Витебск - Металлург-Жлобин3 : 5Матч Завершен08 сентября 2010 18:30
Химик-СКА Новополоцк - Шинник Бобруйск4 : 1Матч Завершен08 сентября 2010 18:30
Неман Гродно - ХК Гомель4 : 3Матч Завершен08 сентября 2010 18:30
ХК Брест - Сокол Киев3 : 4Матч Завершен08 сентября 2010 18:30
Юность-Минск - Химволокно-Могилёв5 : 3Матч Завершен10 сентября 2010 18:30
Лиепаяc Металургc - Шахтер Солигорск0 : 3Матч Не Начался10 сентября 2010 18:30
ХК Витебск - Шинник Бобруйск3 : 2Матч Завершен10 сентября 2010 18:30
Химик-СКА Новополоцк - Металлург-Жлобин1 : 3Матч Завершен10 сентября 2010 18:30
Неман Гродно - Сокол Киев3 : 1Матч Завершен10 сентября 2010 18:30
ХК Брест - ХК Гомель3 : 5Матч Не Начался10 сентября 2010 18:30
Шахтер Солигорск - Металлург-Жлобин1 : 2Матч Завершен13 сентября 2010 18:30
Химволокно-Могилёв - Шинник Бобруйск3 : 1Матч Завершен13 сентября 2010 18:30
ХК Гомель - Юность-Минск2 : 3Матч Завершен13 сентября 2010 18:30
Сокол Киев - Лиепаяc Металургc3 : 1Матч Завершен13 сентября 2010 18:30
ХК Витебск - Неман Гродно1 : 0Матч Завершен13 сентября 2010 18:30
Химик-СКА Новополоцк - ХК Брест4 : 2Матч Завершен13 сентября 2010 18:30
Шахтер Солигорск - Шинник Бобруйск4 : 2Матч Завершен15 сентября 2010 18:30
Химволокно-Могилёв - Металлург-Жлобин0 : 2Матч Завершен15 сентября 2010 18:30
ХК Гомель - Лиепаяc Металургc3 : 2Матч Завершен15 сентября 2010 18:30
Сокол Киев - Юность-Минск1 : 2Матч Завершен15 сентября 2010 18:30
ХК Витебск - ХК Брест1 : 2Матч Завершен15 сентября 2010 18:30
Химик-СКА Новополоцк - Неман Гродно3 : 4Матч Завершен15 сентября 2010 18:30
Юность-Минск - Химик-СКА Новополоцк14 : 2Матч Завершен18 сентября 2010 13:00
Лиепаяc Металургc - ХК Витебск3 : 1Матч Завершен18 сентября 2010 13:00
Шахтер Солигорск - ХК Гомель5 : 0Матч Завершен18 сентября 2010 13:00
Химволокно-Могилёв - Сокол Киев2 : 4Матч Завершен18 сентября 2010 13:00
Металлург-Жлобин - Неман Гродно2 : 1Матч Завершен18 сентября 2010 13:00
Шинник Бобруйск - ХК Брест2 : 3Матч Завершен18 сентября 2010 13:00
Юность-Минск - ХК Витебск4 : 0Матч Завершен20 сентября 2010 18:30
Лиепаяc Металургc - Химик-СКА Новополоцк4 : 1Матч Завершен20 сентября 2010 18:30
Шахтер Солигорск - Сокол Киев0 : 2Матч Завершен20 сентября 2010 18:30
Химволокно-Могилёв - ХК Гомель2 : 4Матч Завершен20 сентября 2010 18:30
Металлург-Жлобин - ХК Брест4 : 2Матч Завершен20 сентября 2010 18:30
Шинник Бобруйск - Неман Гродно2 : 9Матч Завершен20 сентября 2010 18:30
ХК Витебск - Шахтер Солигорск2 : 6Матч Завершен23 сентября 2010 18:30
Химик-СКА Новополоцк - Химволокно-Могилёв2 : 3Матч Завершен23 сентября 2010 18:30
Металлург-Жлобин - ХК Гомель3 : 2Матч Завершен23 сентября 2010 18:30
Шинник Бобруйск - Сокол Киев3 : 0Матч Завершен23 сентября 2010 18:30
Неман Гродно - Юность-Минск3 : 6Матч Завершен23 сентября 2010 18:30
ХК Брест - Лиепаяc Металургc4 : 1Матч Завершен23 сентября 2010 18:30
ХК Витебск - Химволокно-Могилёв3 : 2Матч Завершен25 сентября 2010 13:00
Химик-СКА Новополоцк - Шахтер Солигорск6 : 5Матч Завершен25 сентября 2010 13:00
Металлург-Жлобин - Сокол Киев2 : 1Матч Завершен25 сентября 2010 13:00
Шинник Бобруйск - ХК Гомель3 : 2Матч Завершен25 сентября 2010 13:00
Неман Гродно - Лиепаяc Металургc5 : 0Матч Завершен25 сентября 2010 13:00
ХК Брест - Юность-Минск1 : 8Матч Завершен25 сентября 2010 13:00
Юность-Минск - Металлург-Жлобин2 : 1Матч Завершен28 сентября 2010 18:30
Лиепаяc Металургc - Шинник Бобруйск1 : 2Матч Завершен28 сентября 2010 18:30
ХК Гомель - ХК Витебск1 : 0Матч Завершен28 сентября 2010 18:30
Сокол Киев - Химик-СКА Новополоцк3 : 2Матч Завершен28 сентября 2010 18:30
Неман Гродно - Шахтер Солигорск4 : 1Матч Завершен28 сентября 2010 18:30
ХК Брест - Химволокно-Могилёв6 : 3Матч Завершен28 сентября 2010 18:30
Юность-Минск - Шинник Бобруйск4 : 0Матч Завершен30 сентября 2010 18:30
Лиепаяc Металургc - Металлург-Жлобин1 : 2Матч Завершен30 сентября 2010 18:30
ХК Гомель - Химик-СКА Новополоцк2 : 1Матч Завершен30 сентября 2010 18:30
Сокол Киев - ХК Витебск6 : 3Матч Завершен30 сентября 2010 18:30
Неман Гродно - Химволокно-Могилёв4 : 3Матч Завершен30 сентября 2010 18:30
ХК Брест - Шахтер Солигорск2 : 5Матч Завершен30 сентября 2010 18:30
Шахтер Солигорск - Неман Гродно5 : 4Матч Завершен03 октября 2010 13:00
Химволокно-Могилёв - ХК Брест3 : 5Матч Завершен03 октября 2010 13:00
ХК Витебск - ХК Гомель7 : 6Матч Завершен03 октября 2010 13:00
Химик-СКА Новополоцк - Сокол Киев1 : 2Матч Завершен03 октября 2010 13:00
Металлург-Жлобин - Юность-Минск1 : 2Матч Завершен03 октября 2010 13:00
Шинник Бобруйск - Лиепаяc Металургc2 : 3Матч Завершен03 октября 2010 13:00
Шахтер Солигорск - ХК Брест3 : 2Матч Завершен05 октября 2010 18:30
Химволокно-Могилёв - Неман Гродно5 : 4Матч Завершен05 октября 2010 18:30
ХК Витебск - Сокол Киев2 : 3Матч Завершен05 октября 2010 18:30
Химик-СКА Новополоцк - ХК Гомель2 : 3Матч Завершен05 октября 2010 18:30
Металлург-Жлобин - Лиепаяc Металургc6 : 2Матч Завершен05 октября 2010 18:30
Шинник Бобруйск - Юность-Минск2 : 5Матч Завершен05 октября 2010 18:30
Юность-Минск - Неман Гродно2 : 5Матч Завершен08 октября 2010 18:30
Лиепаяc Металургc - ХК Брест3 : 4Матч Завершен18 декабря 2010 13:00
Шахтер Солигорск - ХК Витебск6 : 5Матч Завершен08 октября 2010 18:30
Химволокно-Могилёв - Химик-СКА Новополоцк4 : 7Матч Завершен08 октября 2010 18:30
ХК Гомель - Металлург-Жлобин2 : 4Матч Завершен08 октября 2010 18:30
Сокол Киев - Шинник Бобруйск3 : 3Матч Завершен08 октября 2010 18:30
Юность-Минск - ХК Брест11 : 0Матч Завершен10 октября 2010 13:00
Лиепаяc Металургc - Неман Гродно1 : 5Матч Завершен10 октября 2010 13:00
Шахтер Солигорск - Химик-СКА Новополоцк4 : 2Матч Завершен10 октября 2010 13:00
Химволокно-Могилёв - ХК Витебск3 : 2Матч Завершен10 октября 2010 13:00
ХК Гомель - Шинник Бобруйск5 : 0Матч Завершен10 октября 2010 13:00
Сокол Киев - Металлург-Жлобин2 : 1Матч Завершен10 октября 2010 13:00
ХК Гомель - Шахтер Солигорск2 : 0Матч Завершен13 октября 2010 18:30
Сокол Киев - Химволокно-Могилёв2 : 1Матч Завершен13 октября 2010 18:30
ХК Витебск - Лиепаяc Металургc4 : 3Матч Завершен13 октября 2010 18:30
Химик-СКА Новополоцк - Юность-Минск1 : 8Матч Завершен13 октября 2010 18:30
Неман Гродно - Металлург-Жлобин4 : 2Матч Завершен13 октября 2010 18:30
ХК Брест - Шинник Бобруйск6 : 2Матч Завершен13 октября 2010 18:30
ХК Гомель - Химволокно-Могилёв5 : 3Матч Завершен15 октября 2010 18:30
Сокол Киев - Шахтер Солигорск3 : 2Матч Завершен15 октября 2010 18:30
ХК Витебск - Юность-Минск1 : 5Матч Завершен15 октября 2010 18:30
Химик-СКА Новополоцк - Лиепаяc Металургc3 : 6Матч Завершен15 октября 2010 18:30
Неман Гродно - Шинник Бобруйск1 : 0Матч Завершен15 октября 2010 18:30
ХК Брест - Металлург-Жлобин2 : 1Матч Завершен15 октября 2010 18:30
Юность-Минск - Сокол Киев2 : 0Матч Завершен18 октября 2010 18:30
Лиепаяc Металургc - ХК Гомель2 : 1Матч Завершен18 октября 2010 18:30
Металлург-Жлобин - Шахтер Солигорск5 : 4Матч Завершен18 октября 2010 18:30
Шинник Бобруйск - Химволокно-Могилёв3 : 4Матч Завершен18 октября 2010 18:30
Неман Гродно - ХК Витебск4 : 2Матч Завершен18 октября 2010 18:30
ХК Брест - Химик-СКА Новополоцк2 : 4Матч Завершен18 октября 2010 18:30
Юность-Минск - ХК Гомель4 : 2Матч Завершен20 октября 2010 18:30
Лиепаяc Металургc - Сокол Киев3 : 1Матч Завершен20 октября 2010 18:30
Металлург-Жлобин - Химволокно-Могилёв4 : 5Матч Завершен20 октября 2010 18:30
Шинник Бобруйск - Шахтер Солигорск3 : 6Матч Завершен20 октября 2010 18:30
Неман Гродно - Химик-СКА Новополоцк5 : 0Матч Завершен20 октября 2010 18:30
ХК Брест - ХК Витебск4 : 1Матч Завершен20 октября 2010 18:30
Шахтер Солигорск - Юность-Минск1 : 5Матч Завершен23 октября 2010 13:00
Химволокно-Могилёв - Лиепаяc Металургc6 : 2Матч Завершен23 октября 2010 13:00
ХК Гомель - Неман Гродно2 : 1Матч Завершен23 октября 2010 13:00
Сокол Киев - ХК Брест4 : 1Матч Завершен23 октября 2010 13:00
Металлург-Жлобин - ХК Витебск3 : 2Матч Завершен23 октября 2010 13:00
Шинник Бобруйск - Химик-СКА Новополоцк5 : 4Матч Завершен23 октября 2010 13:00
Шахтер Солигорск - Лиепаяc Металургc0 : 3Матч Завершен25 октября 2010 18:30
Химволокно-Могилёв - Юность-Минск3 : 5Матч Завершен25 октября 2010 18:30
ХК Гомель - ХК Брест4 : 2Матч Завершен25 октября 2010 18:30
Сокол Киев - Неман Гродно1 : 4Матч Завершен25 октября 2010 18:30
Металлург-Жлобин - Химик-СКА Новополоцк7 : 2Матч Завершен25 октября 2010 18:30
Шинник Бобруйск - ХК Витебск2 : 1Матч Завершен25 октября 2010 18:30
Лиепаяc Металургc - Юность-Минск2 : 4Матч Завершен29 октября 2010 18:30
Химволокно-Могилёв - Шахтер Солигорск5 : 2Матч Завершен29 октября 2010 18:30
Сокол Киев - ХК Гомель2 : 6Матч Завершен29 октября 2010 18:30
ХК Витебск - Химик-СКА Новополоцк1 : 5Матч Завершен29 октября 2010 18:30
Металлург-Жлобин - Шинник Бобруйск6 : 2Матч Завершен29 октября 2010 18:30
Неман Гродно - ХК Брест8 : 1Матч Завершен29 октября 2010 18:30
Лиепаяc Металургc - Юность-Минск3 : 4Матч Завершен30 октября 2010 13:00
Химволокно-Могилёв - Шахтер Солигорск3 : 9Матч Завершен30 октября 2010 17:00
Сокол Киев - ХК Гомель1 : 3Матч Завершен30 октября 2010 17:30
ХК Витебск - Химик-СКА Новополоцк1 : 2Матч Завершен30 октября 2010 17:00
Металлург-Жлобин - Шинник Бобруйск1 : 0Матч Завершен30 октября 2010 17:00
Неман Гродно - ХК Брест4 : 3Матч Завершен30 октября 2010 17:00
ХК Витебск - Лиепаяc Металургc4 : 5Матч Завершен01 ноября 2010 18:30
Юность-Минск - ХК Брест4 : 5Матч Завершен02 ноября 2010 18:30
ХК Могилёв - Сокол Киев2 : 4Матч Завершен02 ноября 2010 18:30
Юность-Минск - Могилёв7 : 4Матч Завершен04 ноября 2010 18:30
Лиепаяc Металургc - Шахтер Солигорск1 : 2Матч Завершен04 ноября 2010 18:30
ХК Витебск - Шинник Бобруйск2 : 1Матч Завершен04 ноября 2010 18:30
Химик-СКА Новополоцк - Металлург-Жлобин0 : 4Матч Завершен04 ноября 2010 18:30
Сокол Киев - Неман Гродно3 : 6Матч Завершен04 ноября 2010 13:00
ХК Гомель - ХК Брест 1 : 4Матч Завершен04 ноября 2010 18:30
Юность-Минск - Шахтер Солигорск1 : 4Матч Завершен06 ноября 2010 13:00
Лиепаяc Металургc - Могилёв7 : 1Матч Завершен06 ноября 2010 13:00
ХК Витебск - Металлург-Жлобин1 : 2Матч Завершен06 ноября 2010 13:00
Химик-СКА Новополоцк - Шинник Бобруйск5 : 3Матч Завершен06 ноября 2010 13:00
Неман Гродно - ХК Гомель1 : 0Матч Завершен06 ноября 2010 13:00
Сокол Киев - ХК Брест 4 : 3Матч Завершен06 ноября 2010 13:00
Шахтер Солигорск - Шинник Бобруйск4 : 1Матч Завершен16 ноября 2010 18:30
ХК Могилёв - Металлург-Жлобин2 : 3Матч Завершен16 ноября 2010 18:30
ХК Гомель - Лиепаяc Металургc2 : 4Матч Завершен16 ноября 2010 18:30
Сокол Киев - Юность-Минск2 : 6Матч Завершен16 ноября 2010 19:00
ХК Брест - ХК Витебск4 : 5Матч Завершен16 ноября 2010 18:30
Неман Гродно - Химик-СКА Новополоцк3 : 1Матч Завершен16 ноября 2010 18:30
Шахтер Солигорск - Металлург-Жлобин2 : 1Матч Завершен18 ноября 2010 18:30
ХК Могилёв - Шинник Бобруйск1 : 2Матч Завершен18 ноября 2010 18:30
ХК Гомель - Юность-Минск2 : 4Матч Завершен18 ноября 2010 18:30
Сокол Киев - Лиепаяc Металургc4 : 2Матч Завершен18 ноября 2010 19:00
Неман Гродно - ХК Витебск3 : 1Матч Завершен18 ноября 2010 18:30
ХК Брест - Химик-СКА Новополоцк5 : 1Матч Завершен18 ноября 2010 18:30
Шахтер Солигорск - Сокол Киев3 : 2Матч Завершен21 ноября 2010 13:00
ХК Могилёв - ХК Гомель5 : 4Матч Завершен21 ноября 2010 13:00
ХК Витебск - Юность-Минск1 : 4Матч Завершен21 ноября 2010 13:00
Химик-СКА Новополоцк - Лиепаяc Металургc1 : 4Матч Завершен21 ноября 2010 13:00
Металлург-Жлобин - ХК Брест4 : 1Матч Завершен21 ноября 2010 13:00
Шинник Бобруйск - Неман Гродно0 : 3Матч Завершен21 ноября 2010 13:00
Шахтер Солигорск - ХК Гомель5 : 4Матч Завершен23 ноября 2010 18:30
Химик-СКА Новополоцк - Юность-Минск4 : 5Матч Завершен23 ноября 2010 18:30
Металлург-Жлобин - Неман Гродно1 : 4Матч Завершен23 ноября 2010 18:30
Шинник Бобруйск - ХК Брест2 : 4Матч Завершен23 ноября 2010 18:30
ХК Витебск - ХК Могилёв7 : 2Матч Завершен26 ноября 2010 18:30
Химик-СКА Новополоцк - Шахтер Солигорск3 : 4Матч Завершен26 ноября 2010 18:30
Шинник Бобруйск - ХК Гомель4 : 8Матч Завершен26 ноября 2010 18:30
ХК Брест - Юность-Минск1 : 6Матч Завершен26 ноября 2010 18:30
ХК Витебск - Шахтер Солигорск2 : 3Матч Завершен28 ноября 2010 13:00
Химик-СКА Новополоцк - ХК Могилёв7 : 0Матч Завершен28 ноября 2010 13:00
Металлург-Жлобин - ХК Гомель1 : 3Матч Завершен28 ноября 2010 13:00
Неман Гродно - Юность-Минск2 : 5Матч Завершен28 ноября 2010 13:00
Юность-Минск - Шинник Бобруйск5 : 2Матч Завершен01 декабря 2010 18:30
Лиепаяc Металургc - Металлург-Жлобин1 : 2Матч Завершен01 декабря 2010 18:30
ХК Гомель - Химик-СКА Новополоцк6 : 4Матч Завершен01 декабря 2010 18:30
Сокол Киев - ХК Витебск5 : 2Матч Завершен01 декабря 2010 18:30
Неман Гродно - ХК Могилёв3 : 1Матч Завершен01 декабря 2010 18:30
ХК Брест - Шахтер Солигорск1 : 7Матч Завершен01 декабря 2010 18:30
Юность-Минск - Металлург-Жлобин2 : 1Матч Завершен03 декабря 2010 18:30
Шинник Бобруйск - Лиепаяс Металургс2 : 1Матч Завершен04 декабря 2010 13:00
ХК Гомель - ХК Витебск3 : 2Матч Завершен03 декабря 2010 18:30
Сокол Киев - Химик-СКА Новополоцк3 : 2Матч Завершен03 декабря 2010 18:30
Неман Гродно - Шахтер Солигорск4 : 3Матч Завершен03 декабря 2010 18:30
ХК Брест - ХК Могилёв4 : 3Матч Завершен03 декабря 2010 18:30
Юность-Минск - Лиепаяc Металургc2 : 3Матч Завершен06 декабря 2010 18:30
Шахтер Солигорск - Химволокно-Могилёв3 : 2Матч Завершен06 декабря 2010 18:30
ХК Гомель - Сокол Киев1 : 4Матч Завершен07 декабря 2010 18:30
Химик-СКА Новополоцк - ХК Витебск3 : 2Матч Завершен06 декабря 2010 18:30
Шинник Бобруйск - Металлург-Жлобин3 : 5Матч Завершен06 декабря 2010 15:00
ХК Брест - Неман Гродно6 : 9Матч Завершен06 декабря 2010 18:30
Юность-Минск - Лиепаяc Металургc4 : 2Матч Завершен07 декабря 2010 18:30
Шахтер Солигорск - Химволокно-Могилёв5 : 3Матч Завершен07 декабря 2010 18:30
ХК Гомель - Сокол Киев4 : 1Матч Завершен06 декабря 2010 18:30
Химик-СКА Новополоцк - ХК Витебск5 : 2Матч Завершен07 декабря 2010 18:30
Шинник Бобруйск - Металлург-Жлобин1 : 2Матч Завершен07 декабря 2010 15:00
ХК Брест - Неман Гродно0 : 4Матч Завершен07 декабря 2010 18:30
Шахтер Солигорск - ХК Брест5 : 1Матч Завершен10 декабря 2010 18:30
Химволокно-Могилёв - Неман Гродно4 : 5Матч Завершен10 декабря 2010 18:30
ХК Витебск - Сокол Киев6 : 2Матч Завершен10 декабря 2010 18:30
Химик-СКА Новополоцк - ХК Гомель3 : 2Матч Завершен10 декабря 2010 18:30
Металлург-Жлобин - Лиепаяc Металургc2 : 1Матч Завершен10 декабря 2010 18:30
Шинник Бобруйск - Юность-Минск3 : 5Матч Завершен10 декабря 2010 18:30
Шахтер Солигорск - Неман Гродно3 : 2Матч Завершен12 декабря 2010 13:00
ХК Могилёв - ХК Брест3 : 0Матч Завершен12 декабря 2010 13:00
ХК Витебск - ХК Гомель2 : 4Матч Завершен12 декабря 2010 13:00
Химик-СКА Новополоцк - Сокол Киев3 : 4Матч Завершен12 декабря 2010 13:00
Металлург-Жлобин - Юность-Минск4 : 1Матч Завершен12 декабря 2010 13:00
Шинник Бобруйск - Лиепаяc Металургc4 : 3Матч Завершен12 декабря 2010 17:00
Шахтер Солигорск - Лиепаяc Металургc2 : 3Матч Завершен22 декабря 2010 18:30
ХК Могилёв - Юность-Минск3 : 10Матч Завершен22 декабря 2010 18:30
ХК Брест - ХК Гомель5 : 4Матч Завершен22 декабря 2010 18:30
Неман Гродно - Сокол Киев4 : 1Матч Завершен22 декабря 2010 18:30
Металлург-Жлобин - Химик-СКА Новополоцк4 : 2Матч Завершен22 декабря 2010 18:30
Шинник Бобруйск - ХК Витебск5 : 3Матч Завершен22 декабря 2010 18:30
Шахтер Солигорск - Юность-Минск3 : 4Матч Завершен24 декабря 2010 18:30
ХК Могилёв - Лиепаяc Металургc1 : 2Матч Завершен24 декабря 2010 18:30
Неман Гродно - ХК Гомель4 : 2Матч Завершен24 декабря 2010 18:30
ХК Брест - Сокол Киев2 : 1Матч Завершен24 декабря 2010 18:30
Металлург-Жлобин - ХК Витебск2 : 1Матч Завершен24 декабря 2010 18:30
Шинник Бобруйск - Химик-СКА Новополоцк4 : 1Матч Завершен24 декабря 2010 18:30
Юность-Минск - ХК Гомель6 : 2Матч Завершен27 декабря 2010 18:30
Лиепаяc Металургc - Сокол Киев3 : 2Матч Завершен27 декабря 2010 18:30
Металлург-Жлобин - ХК Могилёв7 : 2Матч Завершен27 декабря 2010 18:30
Шинник Бобруйск - Шахтер Солигорск1 : 4Матч Завершен27 декабря 2010 18:30
Химик-СКА Новополоцк - Неман Гродно0 : 4Матч Завершен27 декабря 2010 18:30
ХК Витебск - ХК Брест3 : 0Матч Завершен27 декабря 2010 18:30
Юность-Минск - Сокол Киев4 : 1Матч Завершен29 декабря 2010 13:00
Лиепаяc Металургc - ХК Гомель3 : 5Матч Завершен29 декабря 2010 18:30
Металлург-Жлобин - Шахтер Солигорск3 : 1Матч Завершен29 декабря 2010 18:30
Шинник Бобруйск - ХК Могилёв3 : 6Матч Завершен29 декабря 2010 13:00
ХК Витебск - Неман Гродно2 : 5Матч Завершен29 декабря 2010 18:30
Химик-СКА Новополоцк - ХК Брест2 : 3Матч Завершен29 декабря 2010 18:30
ХК Гомель - ХК Могилёв5 : 1Матч Завершен04 января 2011 18:30
Сокол Киев - Шахтер Солигорск3 : 2Матч Завершен04 января 2011 13:00
Юность-Минск - ХК Витебск9 : 3Матч Завершен04 января 2011 13:00
Лиепаяc Металургc - Химик-СКА Новополоцк5 : 3Матч Завершен04 января 2011 18:30
Неман Гродно - Шинник Бобруйск3 : 1Матч Завершен04 января 2011 18:30
ХК Брест - Металлург-Жлобин2 : 4Матч Завершен04 января 2011 18:30
ХК Гомель - Шахтер Солигорск4 : 2Матч Завершен06 января 2011 18:30
Сокол Киев - ХК Могилёв3 : 1Матч Завершен06 января 2011 13:00
Лиепаяc Металургc - ХК Витебск5 : 1Матч Завершен06 января 2011 18:30
Неман Гродно - Металлург-Жлобин0 : 4Матч Завершен06 января 2011 18:30
ХК Брест - Шинник Бобруйск5 : 2Матч Завершен06 января 2011 18:30
Юность-Минск - Химик-СКА Новополоцк8 : 2Матч Завершен06 января 2011 13:00
Юность-Минск - Неман Гродно2 : 3Матч Завершен09 января 2011 13:00
Лиепаяc Металургc - ХК Брест5 : 4Матч Завершен09 января 2011 13:00
ХК Гомель - Шинник Бобруйск1 : 1Матч Завершен09 января 2011 13:00
Сокол Киев - Металлург-Жлобин2 : 1Матч Завершен09 января 2011 13:00
Шахтер Солигорск - Химик-СКА Новополоцк6 : 4Матч Завершен10 января 2011 18:30
Химволокно-Могилёв - ХК Витебск3 : 7Матч Завершен10 января 2011 18:30
Лиепаяc Металургc - Неман Гродно3 : 2Матч Завершен11 января 2011 18:30
ХК Гомель - Металлург-Жлобин2 : 1Матч Завершен11 января 2011 18:30
Шинник Бобруйск - Сокол Киев4 : 3Матч Завершен12 января 2011 18:30
Шахтер Солигорск - ХК Витебск2 : 0Матч Завершен12 января 2011 18:30
Химволокно-Могилёв - Химик-СКА Новополоцк4 : 0Матч Завершен12 января 2011 18:30
Металлург-Жлобин - Сокол Киев2 : 1Матч Завершен14 января 2011 18:30
Неман Гродно - Лиепаяc Металургc4 : 1Матч Завершен14 января 2011 18:30
Сокол Киев - Шинник Бобруйск6 : 2Матч Завершен16 января 2011 13:00
ХК Брест - Лиепаяc Металургc5 : 2Матч Завершен16 января 2011 13:00
Сокол - Лиепаяс Металургс2 : 3Матч Завершен18 января 2011 13:00
Шинник - Брест4 : 6Матч Завершен18 января 2011 18:30
ХК Витебск - ХК Гомель2 : 9Матч Завершен18 января 2011 18:30
ХК Неман - Металлург4 : 0Матч Завершен18 января 2011 18:30
Юность-Минск - ХК Шахтер4 : 2Матч Завершен18 января 2011 18:30
ХК Сокол - ХК Витебск3 : 4Матч Завершен20 января 2011 13:00
ХК Шахтер - ХК Неман3 : 2Матч Завершен20 января 2011 18:30
ХК "Гомель" - ХК "Юность"6 : 5Матч Завершен20 января 2011 18:30
ХК Шинник - Металургс1 : 6Матч Завершен20 января 2011 18:30
ХК Брест - Химик-СКА4 : 2Матч Завершен20 января 2011 18:30
ХК Шинник - ХК Химик-СКА1 : 9Матч Завершен22 января 2011 13:00
ХК Могилев - ХК Брест2 : 1Матч Завершен22 января 2011 13:00
ХК Витебск - Металургс2 : 3Матч Завершен22 января 2011 13:00
ХК Неман - ХК Гомель6 : 2Матч Завершен22 января 2011 13:00
ХК Юность - ХК Сокол4 : 1Матч Завершен22 января 2011 13:00
ХК Металлург - ХК Шахтер2 : 1Матч Завершен22 января 2011 13:00
ХК Металлург - ХК Шинник7 : 2Матч Завершен25 января 2011 18:30
ХК Могилев - ХК Шахтер2 : 5Матч Завершен25 января 2011 18:30
Химик-СКА - Лиепаяc Металургc 3 : 2Матч Завершен27 января 2011 18:30
ХК Могилев - ХК Сокол6 : 2Матч Завершен27 января 2011 18:30
ХК "Юность" - ХК "Шинник"9 : 0Матч Завершен29 января 2011 13:00
ХК "Неман" - ХК "Витебск"4 : 1Матч Завершен29 января 2011 13:00
Металлург - ХК Могилев7 : 4Матч Завершен29 января 2011 13:00
Шахтер - Химик-СКА3 : 4Матч Завершен29 января 2011 13:00
ХК Гомель - ХК Брест2 : 5Матч Завершен29 января 2011 13:00
Лиепаяc Металургc - ХК Могилев5 : 3Матч Завершен02 февраля 2011 18:30
ХК Брест - ХК Сокол3 : 0Матч Завершен02 февраля 2011 18:30
Химик-СКА - ХК Гомель4 : 2Матч Завершен02 февраля 2011 18:30
ХК Юность - ХК Неман5 : 2Матч Завершен02 февраля 2011 18:30
ХК Витебск - Металлург1 : 4Матч Завершен02 февраля 2011 18:30
Неман - Шинник6 : 1Матч Завершен05 февраля 2011 13:00
Металлург - Юность3 : 1Матч Завершен05 февраля 2011 13:00
Шахтер - ХК Витебск6 : 2Матч Завершен05 февраля 2011 13:00
Сокол - Химик-СКА6 : 2Матч Завершен05 февраля 2011 13:00
ХК Гомель - ХК Могилев5 : 2Матч Завершен05 февраля 2011 13:00
Металургс - Брест4 : 3Матч Завершен05 февраля 2011 13:00
Сокол - Неман2 : 3Матч Завершен16 февраля 2011 13:00
Шахтер - Шинник7 : 1Матч Завершен16 февраля 2011 18:30
ХК Гомель - Металлург3 : 6Матч Завершен16 февраля 2011 18:30
ХК Брест - ХК Витебск3 : 4Матч Завершен16 февраля 2011 18:30
Металургс - Юность3 : 2Матч Завершен16 февраля 2011 18:30
Химик-СКА - ХК Могилев5 : 3Матч Завершен16 февраля 2011 18:30
Шинник - ХК Могилев3 : 4Матч Завершен19 февраля 2011 13:00
ХК Витебск - Химик-СКА2 : 3Матч Завершен19 февраля 2011 13:00
Юность-Минск - ХК Брест4 : 2Матч Завершен19 февраля 2011 13:00
Металлург-Жлобин - ХК Сокол1 : 2Матч Завершен19 февраля 2011 13:00
ХК Неман - Металургс3 : 0Матч Завершен19 февраля 2011 13:00
Шахтер - ХК Гомель4 : 2Матч Завершен19 февраля 2011 13:00
ХК Сокол - ХК Шахтер2 : 3Матч Завершен22 февраля 2011 13:00
ХК Гомель - Шинник5 : 2Матч Завершен22 февраля 2011 18:30
Лиепаяc Металургc - Металлург5 : 1Матч Завершен22 февраля 2011 18:30
Химик-СКА - Юность-Минск0 : 7Матч Завершен22 февраля 2011 18:30
ХК Брест - ХК Неман3 : 6Матч Завершен22 февраля 2011 18:30
ХК Могилёв - ХК Витебск4 : 1Матч Завершен22 февраля 2011 18:30
Шахтер - Лиепаяc Металургc 6 : 7Матч Завершен25 февраля 2011 13:00
Шинник - Витебск1 : 3Матч Завершен25 февраля 2011 18:30
Юность-Минск - ХК Могилев14 : 4Матч Завершен25 февраля 2011 18:30
ХК Неман - Химик-СКА6 : 5Матч Завершен25 февраля 2011 18:30
Металлург-Жлобин - ХК Брест5 : 1Матч Завершен25 февраля 2011 18:30
ХК Гомель - ХК Сокол4 : 3Матч Завершен25 февраля 2011 18:30
Сокол - Шинник5 : 2Матч Завершен28 февраля 2011 13:00
ХК Витебск - Юность-Минск3 : 8Матч Завершен28 февраля 2011 13:00
Лиепаяc Металургc - ХК Гомель1 : 4Матч Завершен28 февраля 2011 18:30
Химик-СКА - Металлург-Жлобин1 : 5Матч Завершен28 февраля 2011 18:30
ХК Брест - Шахтер2 : 5Матч Завершен28 февраля 2011 18:30
ХК Могилёв - Неман4 : 6Матч Завершен28 февраля 2011 18:30
401 Подписчики
5,702 Подписчики
14,672 Подписчики
633 Подписчики
--- Подписчики
2,207 Подписчики
151 Подписчики