Нападающий сборной Казахстана Мартен Сен-Пьер прокомментировал победу над Литвой (3:1) на ЧМ-2019.

«Игра с Литвой получилась хорошая. Вообще у нас хороший старт на этом турнире. После второго периода мы немного расслабились, пропустили гол. Но мы выучили урок. Должны играть сфокусировано все 60 минут, неважно, против кого мы играем. Сейчас насладимся этой победой, но завтра уже у нас следующий матч, поэтому надо держаться в тонусе.

Что могу сказать о шансах команды после двух сыгранных матчей, когда уже посмотрели и других соперников? Ну, мы хороши. Но всё ещё допускаем небольшие ошибки, которые нужно откорректировать. Мы ещё можем улучшить свою игру и прогрессировать.

Все будут счастливы, если сборная выйдет в элитный дивизион. И если у меня появится шанс подписаться с "Барысом" после этого чемпионата мира, я с радостью вернусь. Но пока что я сфокусирован на этом турнире», - цитирует игрока Sports.kz.