Виктор Артюшенко: Тяжеловато играть короткой скамейкой

Нападающий «Авиатора» прокомментировал поражение от юниорской сборной (3:4 Б).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Виктор Артюшенко: Тяжеловато иг...
Виктор Артюшенко (vk.com/hc_aviator)

Нападающий «Авиатора» Виктор Артюшенко прокомментировал поражение от юниорской сборной (3:4 Б).

«Я думаю, что матч получился интересным для болельщиков. Валидольно-карвалольный, так сказать. Интрига была от начала и до конца. По игре могу сказать, что первый пропущенный гол - моя вина, отдал плохой пас. Дальше противник получил эмоциональный заряд и быстренько вогнал еще одну шайбу. В перерыве спокойно поговорили, подбодрили друг друга (каждый же знает свою работу) и второй период, я считаю, что владели преимуществом. Как следствие повели в счете. Ну и в 3-ем периоде по классике пропустили.

Конечно, тяжеловато играть короткой скамейкой. Как раз из-за этого в концовке и не хватает свежести и холодной головы. Но пока имеем, что имеем. У кого-то травма, кто-то приболел. Это хоккей, работаем дальше.

Обидно, конечно, что не получилось выиграть. Огромное спасибо хотел бы сказать нашим болельщикам. Даже в такое непростое время вы находите силы, время и желание прийти на трибуны. Это дорогого стоит! Мы играем для вас и вам благодарны!» - цитирует игрока пресс-служба «Авиатора».