Хауген (Шелепнев); Горошко – Крайчек, Платт (А) – Калюжный (К) – Иргл; Шинкевич – Мич, Матерухин – Кристек – Сурови; Филичкин – И. Усенко, Мелешко (А) – Стась – Ефименко; Дадонов – Китаров – Кирющенков; Захаров.
Коскинен (Павлов); Белов (А) – Кудроч, Энлунд – Лехтеря (А) – Романов; Кутузов – Алексеев, Копейкин (К) – Коскиранта – Лемтюгов; Игнатович – Караваев, Кугрышев – Губин – Санников; Карамнов – Игнатушкин – Двуреченский; Ожиганов, Бутузов.
02:30, Мелешко с кистей издали - Коскинен поймал.
03:30, Града голов ждать не стоит. Обе команды в атаку идут не охотно.
04:00, Рукой забросил форвард "Сибири" - шайба ествественно не засчитана.
05:05, Затяжная атака гостей, но до толкового броска дело не дошло.
05:30, Матерухин опасно в касание бросал, Коскинен успел сложиться.
06:30, Первый голевой момент, Белов с убойной позиции бросал - Хауген блестяще ловит!
07:10, Очередной момент, Хауген снова в игре и действует здорово! На добивании едва не преуспели гости.
08:00, 5Х4, Момент у ворот Сибири уже, и удаление. Зубры в большинстве!
08:20, Платт от синей - ловит вратарь.
09:00, 4Х4, Комичный случай. Судья упал, шайба в него попала, подхватил игрок Сибири, и пришлось фолить Крайчеку.
10:00, Большинство уже у гостей.
11:00, Тоже ниочем.
13:00, Полное отстуствие мысли на льду. Очень важно, кто забьет первым. Обе команды думают лишь об обороне.
16:00, Хэнлон и Занковец на трибунах.
18:00, Романов бросил мимо, от борта отскочила к воротам, он же сам добивал - Хауген спасает в шпагате!
18:30, И минчане создали опасный момент! Вратарь гостей на высоте.
19:57, ГОЛ! Копейкин! В раздевалку получаем. Два человека гостей разобрались с пятеркой минчан. Ну и бросок получился, а Хауген не выручил....
20:00, Сирена. Ну счет по игре. Поострее дейсвовали гости и нашли таки возможность для гола. Вообще игра скучная, моментов немного, все играют от обороны. Ну а когда моменты всё-таки возникают, то не хватает мастерства их реализовать. Посмотрим, что будет дальше
20:00, Начался второй период.
21:00, Мелешко приложили в спину, повреждение получил наш форвард...
22:00, Сибирь контру неплохую провело, Хауген отбивая оказался на пятой точке.
22:38, 2-0! Это уже плохо. За воротами закружили сибирцы, и Кугрышев выскочил как черт из табакерки и в пустой угол закрутил шайбу из-за ворот. Хауген пока крутил головой, уже опоздал.
23:30, Стась выиграл вбрасывание, Бросок - Коскинен ловит.
25:00, Затяжная атака Зубров, бросок с кистей Крайчека, но видел все вратарь.
27:00, Энлунд! 3-0! Это похоже что всё. Бросок от синей и добивание. Всё просто. Все недоработали, и вынимай. Хауген разозлен.
28:00, Встали минчане, чудом четвертую не пропустили....
29:00, Еще один моментище у ворот минчан....
29:34, Неплохая атака прошла у минчан, звено Стася напрягло оборону гостей.
30:00, 5Х4, Удаление у сибири. Вратарь клюшкой угодил в лицо Мелешку. Шанс вернуться в игру.
31:30, Едва Лехтеря в меньшинстве не забил.
32:30, 5Х4, Снова удаление у Сибири. Первое большинство было бездарным, хорошо что еще не пропустили.
34:00, 5Х3, Втроем больше минуты! ШАНСИЩЕ!
34:20, ГОООЛ! КАЛЮЖНЫЙ! Мощный бросок и мы снова в большинстве! Вернулись в игру!
35:00, ЧУДОМ минчане не забили..... равные соствы...
37:00, 200% моментище! Мич, Горошко и Хауген каким-то чудом отбились.
39:00, Здорово Иргл нашел Усенко, бросок и вратарь здорово играет!
40:00, Проиграли и этот период 1-2. Но игра изменилась. Минчане почуствовали вкус крови, и прибавили. А вот гости после череды удалений "наелись" и заметно устали. Нужен быстрый гол в начале третьего периода, и.... Еще ничего не ясно.
40:00, Начался третий период! Верим в команду.
42:00, Мелешко с осторого угла бросил, на добивании не преуспели, но было опасно!
43:00, Каким-то чудом зубры не забили! Горошко был близок... Эх...моментище! Сибирь то устала! Надо дожимать! Дома играем!
44:00, Едва контра сибири голом не завершилась! Вот это уже похоже на хоккей!
46:01, Сибирь не хочет садиться на свои ворота. Идут в атаку. Видно, что тяжело, но хотят победить гости.
46:40, Крайчек от синей - опасно было! Тяжело было вратарю.
48:00, Усталось видна в глазах гостей. Как же нужен гол...
48:30, КОСКИНЕН! Вот так сэйв! Дадонов мощно бросал! Гол назревает!
50:00, Иргл не сильно с кистей - вратарь легко ловит.
51:20, Квартальнов среагировал. Смены максимально короткие.
53:00, Сибирь просто отбрасывается. Силы кончились окончательно.
53:30, Суровы с неудобной бросал - Коскинен спасает! МОМЕНТ был что надо.
54:00, Сибирь отметилась голевым моментов, повезло...
54:40, Платт с кистей - снова ловит финн...
56:00, ГООООЛ! УСЕНКО! и всё-таки гол! На добивании после броска Стася! Красавцы!
57:00, Сибирь судорожно отбивается. Коскинен уже устал тоже.
58:30, Андриевский берет тайм-аут. Вбрасвание у ворот сибири.
58:50, Пытаются минчане с мясом забить! Сняли вратаря.
59:25, Платт безрассудно бросил - блок, контра и в пустые завели гости. Поражение.
60:00, Поражение. Но бились, молодцы. Чуть-чуть не хватило в третьем периоде. До новых встреч.

Первый период

Голы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК АССИСТЕНТ(-ы)
19:57 Архив игроков Копейкин Алексей РС (равные составы) Лемтюгов Николай, Кутузов Александр

22:38 Салават Юлаев Кугрышев Дмитрий РС (равные составы) Санников Степан
26:39 Трактор Энлунд Йонас РС (равные составы) Кудроч Кристиан, Романов Александр
33:56 Архив игроков Калюжный Алексей ГБ (гол в большинстве) Иргл Збынек