Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «БХ». Владимир Алистров — про м...
0
2106
 

«БХ». Владимир Алистров — про матч с ЦСКА, свою результативность и подготовку к сезону

Нападающий минского «Динамо» в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Аркадию Падуто прокомментировал товарищеский матч с московским ЦСКА (6:1).

«БХ». Владимир Алистров — про матч с ЦСКА, свою результативность и подготовку к сезону
Владимир Алистров (vk.com)

Нападающий минского «Динамо» Владимир Алистров в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Аркадию Падуто прокомментировал товарищеский матч с московским ЦСКА (6:1), в котором он набрал 4 (2+2) очка.

- Вышли, настроились на игру. Знали, что соперник сильный, что с ними расслабляться ни в коем случае нельзя. Нужно играть в свой хоккей, побольше бросать, что мы и делали.

- Сегодня просто разорвали «армейцев»: 4 (2+2) очка за результативность. Откуда такая мотивация?
- Не сказал бы, что была суперсильная мотивация. Просто вышел играть в хоккей.

- Команда хорошо сегодня сыграла в большинстве, но также было много удалений. В чем причина, на ваш взгляд?
- Игра была такой. И ЦСКА много удалялся, и мы. Все были злыми, бились, из-за этого чересчур перехлестывали эмоции.

- Если сравнивать действия команды сегодня и на турнире в Сочи, в чём коллектив стал лучше?
- Мы сделали работу над ошибками. Два раза смотрели видео, разобрали наши хорошие моменты и плохие с турнира, делали корректировки, вносили что-то новое. Нам это помогло, поэтому сейчас показали немного другой хоккей.

- Впереди ещё две товарищеских встречи с «Адмиралом». Хватит ли их, чтобы в полной боевой готовности подойти к сезону?
- Думаю, хватит. Соперник неплохой, с которым нужно показывать свой хоккей, наработать тренерскую структуру, установку. Две игры - это немало, и я думаю, нам удастся после этих двух игр полностью подготовится к сезону.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).