Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Минское «Динамо» может подписат...
0
9705
 

Минское «Динамо» может подписать ещё одного легионера

Эксперт КХЛ ТВ Артем Божко заявил, что минское «Динамо» может подписать ещё одного легионера.

Минское «Динамо» может подписать ещё одного легионера
Динамо-Минск (vk.com)

Эксперт КХЛ ТВ Артем Божко заявил, что минское «Динамо» может подписать ещё одного легионера.

«В минском «Динамо» уже 13 легионеров вместе с россиянами. У нас клубы КХЛ находятся в неравных условиях. «Барыс» и минское «Динамо» могут хоть всю команду легионеров собрать, а играют на тех же правах, что и российские команды. 

С другой стороны, это добавляет интереса, мне нравится открывать новые имена, и в минском «Динамо» каждый год появляются классные легионеры. С другой стороны не позавидуешь российским командам, которые вынуждены укладываться в бюджет и лимит (на легионеров).

Минчане - это серьёзная сила на Западе. Я слышал, что «зубры» ведут и могут подписать ещё одного легионера. Это будет уже 14-й. Думаю, они попадут в пятерку», – отметил эксперт.

https://youtu.be/3I1EQMRPLX8



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».