Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Джозеф Душак – о своём рекорде ...
0
1059
 

Джозеф Душак – о своём рекорде и поражении от «Трактора»

Защитник минского «Динамо» Джозеф Душак прокомментировал поражение от «Трактора» (3:4).

Джозеф Душак – о своём рекорде и поражении от «Трактора»
Джозеф Душак (hcdinamo.by)

Защитник минского «Динамо» Джозеф Душак прокомментировал поражение от «Трактора» (3:4).

«Равная игра. Счет это отражает. Во втором и третьем периодах мы превосходили соперника. Но первую 20-минутку начали не собранно. Затем прибавили. Жаль, что не добились нужного результата.

Обидное удаление за нарушение численного состава схватили в конце матча. Сложно забросить в меньшинстве на последних минутах встречи. Но мы старались. Голевых моментов хватало. Увы, не смогли реализовать.

Начинать матчи надо увереннее, жестче. Впереди важные и сложные выездные игры. Надо их проводить ровно и собранно.

Я установил рекорд клуба по набранным очкам для защитников? Это здорово. Конечно, приятно. Было бы еще круче, если бы победа была за нами в этом матче. Пока все мысли об играх и борьбе за места в плей-офф.

Побил рекорд Бреннан Менелла? Забавно. Бреннан – отличный парень и хоккеист. Мы хорошо знакомы, сейчас он в московском «Динамо». С ним вместе играли в прошлом сезоне за «Торонто» в АХЛ. Добиваться таких показателей не так просто. В КХЛ умеют обороняться», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).