Минское «Динамо» завершило предсезонку поражением по буллитам от «Адмирала»

Результат поединка.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Минское «Динамо» завершило пред...
Фрагмент матча «Динамо-Минск» — «Адмирал» (vk.com/hcdinamoby)

Минское «Динамо» в последнем спарринге межсезонья уступило по буллитам «Адмиралу» (3:4 Б). Встреча прошла на малой «Олимпик-Арене».

В первом периоде «зубры» повели в счете, когда по разу забросили Даниил Сотишвили и Владислав Кодола.

Во втором отрезке одну шайбу отквитал Максим Чудинов. Отметим, что в конце второго периода Кодола получил травму.

В третьем периоде Ник Меркли восстановил разницу в счете, но Николай Чебыкин и Алексей Соловьев сравняли цифры на табло.

В овертайме не засчитали шайбу Сэма Энаса из-за игры рукой.

Победный буллит оформил Чебыкин.

Напомним, что ранее «зубры» провели товарищеские матчи дважды против «Адмирала» (3:1, 4:1), а также против «Сибири» (2:3 Б), «Магнитки» (6:3), ЦСКА (2:3) и «Торпедо» (1:2 ОТ).

Первый матч нового сезона КХЛ минское «Динамо» проведет 2 сентября на выезде против нижнекамского «Нефтехимика».

ДИНАМО-МИНСК: Фергюсон (Колосов) ; Керран (А)  — Калдис, Волков — Пинчук — Меркли; Дерябин — Смиронов, Кузнецов — Кодола — Мороз; Брикман — Жихарев, Смит — Пышкайло — Энас; Шинкевич (А), Игнатенко — Стась (К)  — Сотишвили, Бориков.