Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Игорь Брикун: Со СКА минскому «...
0
821
 

Игорь Брикун: Со СКА минскому «Динамо» в плей-офф легче бы не было

Мнение вратаря.

Игорь Брикун: Со СКА минскому «Динамо» в плей-офф легче бы не было
Игорь Брикун (hockey.by)

Известный белорусский вратарь Игорь Брикун прокомментировал предстоящий первый раунд плей-офф, где минское «Динамо» встретится с московскими одноклубниками.

«В любом случае, это будет праздник для болельщиков. В Питере, понятно, новый дворец построили на 20 тысяч зрителей, было бы, наверное, круто там сыграть. Но у московского «Динамо» тоже есть болельщики, не будут команды при пустых трибунах играть. 

Мне кажется, СКА и «Динамо-Мск» – примерно равные по уровню команды. До последнего тура была борьба за первую строчку, случись нам снова выйти на СКА, легче бы не было. Может, интереснее было бы сыграть против СКА, ведь у этого противостояния уже есть история в плей-офф.

Каждый матч начинается со счета 0:0. Главное – выкинуть все из головы и подготовиться», - цитирует Брикуна пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.