Хоккей Беларуси КХЛ Новости Тренер сборной Беларуси продолж...
0
918
 

Тренер сборной Беларуси продолжит работать в «Витязе»

ХК «Витязь» объявил о продлении контракта с главным тренером.

Тренер сборной Беларуси продолжит работать в «Витязе»
Михаил Кравец (hcvityaz.ru)

ХК «Витязь» объявил о продлении контракта с главным тренером Михаилом Кравецом, информирует твиттер команды.

Новый контракт рассчитан на один сезон.

В минувшем регулярном сезоне «Витязь» занял седьмое место в Западной конференции. В первом раунде Кубка Гагарина команда проиграла петербургскому СКА в четырёх матчах.

Напомним, что Кравец входит в тренерский штаб сборной Беларуси и является помощником Михаила Захарова.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».