0
1909
 

Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу в овертайме над «Локомотивом»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу в овертайме над «Локомотивом» (2:1 ОТ).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Крэйг Вудкрофт прокомментировал...
Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу в овертайме над «Локомотивом»
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу в овертайме над «Локомотивом» (2:1 ОТ).

«Локомотив» — это хорошая команда, и наш матч был чем-то похож на шахматы — много стратегии и защитной игры. Ярославцы хорошо играют в обороне, поэтому для нас было важно использовать свои шансы. Большую часть времени мы действовали лучше, чем гости. Мы заслужили эти два очка за победу!

 Брэндон Козун забросил в седьмом матче кряду – это новый рекорд клуба и всего два гола в двух матчах ему остается до повторения рекорда лиги? Брэндон — хороший игрок, который умеет создавать и реализовывать моменты. Надеюсь, он продолжит свою серию и поможет команде побеждать.

Козун играет с травмой? Это говорит о том, что он настоящий профессионал своего дела. Это показывает то, насколько он хочет побеждать и помогать команде. Козун приносит пользу и играет большую роль в минском «Динамо».

«Динамо» имело много невынужденных удалений в матче с «Локомотивом». Это, скорее всего, из-за недостатка концентрации внимания. По поводу судейства я бы не хотел давать комментарии, но скажу так: мы во многом пострадали сегодня.

По ходу домашней серии минскому «Динамо» не удается забить более двух шайб в основное время матча? Мы находимся в середине сезона, и, возможно, результативность падает. Так бывает. Но я также отмечу, что последние матчи мы провели с очень хорошими командами, имеющими в составах классных вратарей. Мы знали, что матч с «Локомотивом» будет сродни шахматам, поэтому нам не следовало раскрываться и предоставлять возможности сопернику. В то же время нам удалось реализовать свои шансы. Мы победили — это главное.

Как выглядит план подготовки к матчу с «Витязем»? В среду у нас будет особенный день — мы хотим немного повеселиться с игроками и с теми, кого они любят. Думаю, что все будут довольны – всем понравится завтрашняя тренировка», - отметил тренер, сообщает официальный сайт минского «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.