Хоккей Беларуси МХЛ Новости «БХ». Дамир Невретдинов: Минск ...
0
660
 

«БХ». Дамир Невретдинов: Минск очень понравился. Здесь всё так современно

Нападающий хоккейного клуба «Крылья Советов» подвёл итоги гостевого матча чемпионата МХЛ против команды «Динамо-Шинник».

«БХ». Дамир Невретдинов: Минск очень понравился. Здесь всё так современно
Дамир Невретдинов (vk.com)

Нападающий хоккейного клуба «Крылья Советов» (Москва) Дамир Невретдинов в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги гостевого матча чемпионата МХЛ против команды «Динамо-Шинник» (Бобруйск), в котором его команда одержала победу с результатом 3:0, а он сам забросил шайбу. 

- Вы забили свой первый гол в сезоне, насколько это приятно?

- Конечно, приятно забивать, но там так получилось, что шайба удачно отскочила и я её добил. Всё хорошо, раз так сложилось.

- Спустя долгое время ваша команда играла в Беларуси, какие впечатления?

- Минск нам очень понравился. Здесь всё так современно. Всё новенькое такое, хорошее. Команда соперника сильная. Игрой доволен, городом тоже.

- На ваш взгляд, почему было так много удалений сегодня в матче?

- Где-то дисциплины не хватило, где-то дурацкие удаления, где-то устали. Нам казалось, что судья иногда неправильно свистел, но это игровые моменты, эмоции.

- Сейчас вам предстоит четырехматчевая выездная серия, насколько тяжело будет там взять максимум баллов?

- Это будет сделать очень трудно, но будем стараться, дисциплинированно играть, что-то нарабатывать дома, но думаю, мы сможем обыграть соперников.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).