Нападающий "Лос-Анджелеса" Дастин Браун, защитник "Вашингтона" Майк Грин, а также форварды "Ванкувера" Даниэль и Хенрик Седины номинированы на премию фонда НХЛ в этом году.

Хоккейная карточка знаменитого канадского нападающего Уэйна Гретцки была продана на аукционе за рекордную сумму – 94613 долларов.

Генеральный менеджер «Нью-Джерси» Лу Ламорелло определился с кандидатом на должность главного тренера.

1
Тренер «Финикса» Ульф Самуэльссон принял предложение возглавить шведский «МОДО».

Александр Овечкин: Серия еще не завершена

1
Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал поражение во втором матче серии с «Тампа-Бэй» (2:3 ОТ). Счет в серии 0-2.

Винсан Лекавалье стал первой звездой прошедшего игрового дня НХЛ

Нападающий «Тампы» Винсан Лекавалье стал первой звездой прошедшего игрового дня НХЛ. 31-летний канадец во втором матче второго раунда Кубка Стэнли против «Вашингтона» (3:2 ОТ, счет в серии 2-0) забросил две шайбы.

"Сан-Хосе" снова выиграл у "Детройта"

Во второй игре четвертьфинала плей-офф НХЛ "Детройт" проиграл "Сан-Хосе" со счётом 1:2.

Гол Овечкина не спас "Вашингтон" в игре с "Тампой-Бэй"

Во втором матче четвертьфинала плей-офф НХЛ "Тампа-Бэй" выиграла у "Вашингтона" со счётом 3:2 и повела в серии 2-0.