Питер Лавиолетт: "Филадельфия" победит в Бостоне

Несмотря на второе подряд поражение от "Бостона", главный тренер "Филадельфии" Питер Лавиолетт не сомневается в своей команде: "Мы поедем в Бостон и покажем там очень сильную игру. Думаю, мы победим в гостях", — приводит слова Лавиолетта AP.

Андрей Марков отказался от однолетнего контракта с «Монреалем»

10
«Монреаль» предложил защитнику Андрею Маркову новый контракт на один год с зарплатой в 5,75 миллиона долларов, но россиянина не устроил срок. 32-летний игрок хочет подписать контракт на 3 года, сообщает радио Team 990.

Клод Жюльен: Вклад Томаса в нашу победу сложно переоценить

Главный тренер "Бостона" Клод Жюльен, подводя итоги второго матча серии против "Филадельфии" (3:2 ОТ), высоко оценил действия голкипера своей команды Тима Томаса, отразившего 52 броска.

«Атланту» продают за 110 миллионов долларов

2
Владельцы «Атланты» ищут покупателя, который приобретет клуб за 110 миллионов долларов.

Тим Томас признан первой звездой дня

1
Голкипер «Бостона» Тим Томас стал первой звездой прошедшего игрового дня НХЛ. 37-летний американец во втором матче второго раунда Кубка Стэнли против «Филадельфии» (3:2 ОТ, счет в серии 2-0) отразил 52 броска из 54.

"Монреаль" предложил Андрею Маркову однолетний контракт

Руководство "Монреаля" предложило защитнику клуба Андрею Маркову новый однолетний контракт на сумму 5,75 миллиона долларов. По неофициальной информации, Марков не слишком доволен этим вариантом, так как рассчитывал на трехлетнее соглашение,сообщает официальный сайт НХЛ.

Тим Томас: В третьем периоде я поймал настоящий кураж

2
Голкипер «Бостона» Тим Томас ставший первой звездой прошедшего игрового дня НХЛ второго матча серии против "Филадельфии" сказал, что в третьем периоде поймал настоящий кураж.

"Бостон" в овертайме переиграл "Филадельфию" (видео)

Во втором матче 1/4 финала плей-офф финала Кубка Стэнли "Филадельфия" в овертайме проиграла "Бостону". Счёт в серии (2:0)- в пользу "Бостона". Стоит отметить, что «Бостон» по ходу матча дважды уступал в счёте.