Книга «Выбираем супруга» (Ореховский В.В.)

9
Как выбрать себе супруга для создания нормальной, благополучной семьи? Достаточно ли мы имеем знаний и опыта, чтобы не ошибиться?

НХЛ: Гол Анисимова помог "Рейнджерс" победить "Вашингтон" 4 (видео)

После победы в первом матче 1/4 финала плей-офф Восточной конференции над "Вашингтоном" (3:1) форвард "Рейнджерс" Артем Анисимов рассказал о своей заброшенной шайбе. Он также подчеркнул важность победы в первом матче серии:

НХЛ: По мнению Ковальчука серия с "Филадельфией" получится грязной

Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук накануне старта четвертьфинальной серии с "Филадельфией", которая откроется в воскресенье поздно вечером по московскому времени, подчеркнул, что многое в противостоянии будет решать контроль над эмоциями.

Джонатан Куик: «Лос-Анджелес» выдержал стартовый натиск «Сент-Луиса»

Вратарь "Лос-Анджелеса" Джонатан Куик прокомментировал первый матч серии с "Сент-Луисом", в котором его команда добилась победы со счётом 3:1.

Александр Овечкин: У меня была парочка моментов

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин считает, что мог больше сделать для своей команды в первом матче с "Рейнджерс", который завершился победой соперника со счётом 3:1.

Райан МакДонах: «Рейнджерс» играют против Овечкина всей пятёркой

После победы над "Вашингтоном" со счётом 3:1 защитник "Рейнджерс" Райан МакДонах рассказал, что его команда старается максимально внимательно играть против капитана "столичных" Александра Овечкина.

НХЛ: Обзор матчей дня (видео)

Фрагменты двух матчей НХЛ.

НХЛ: Три звезды игрового дня

Первой звездой дня НХЛ признан вратарь "Лос-Анджелеса" Джонатан Квик, отразивший 28 бросков хоккеистов "Сент-Луиса".

НХЛ: «Лос-Анджелес» разобрался с «Сент-Луисом»

Сент-Луис и Лос-Анджелес в пяти матчах порешали все вопросы первого раунда и отдохнувшие подошли к битве друг с другом. К счастью, в списке травмированных пополнений нет, поэтому команды в полных составах начали встречу на льду Блюзменов. Стартовый период полностью остался за хозяевами, контролировавшими ход поединка. Сент-Луис не пускал Королей в свои владения, перехватывая шайбу в средней зоне и быстренько доставляя ее к воротам Квика. И Джонатан буквально на первой минуте сделал три потрясающих сейва, отбив все попытки позабытого на пятаке Энди Макдональда!

НХЛ: «Коламбус» подписал контракт с форвардом

«Коламбус» подписал трехлетний контракт с нападающим Мишелем Шапю, сообщает официальный сайт клуба.

НХЛ: "Рейнджеры" начинают с победы над "Вашингтоном"

Перед встречей с "Рейнджерами" у "Вашингтона" было небольшое преимущество за счет лишнего дня отдыха, однако стартовые минуты поединка прошли в невероятном темпе. Нью-Йорк начал матч крайне интенсивно и несколько смен не выпускал соперника из его зоны. Форварды активно прессовали игроков Вашингтона, а защитники много бросали от синей линии, но хозяева так толком и не побеспокоили Брэйдена Холтби. Столичные, которые в плей-офф находятся среди лидеров по количеству блокированных бросков, до перерыва достаточно спокойно защищались, ожидая своего шанса.