Патрик Кейн: Оказавшись на краю пропасти, "Чикаго" наконец заиграл как умеет

Нападающий "Чикаго" Патрик Кейн после победы над "Детройтом" в седьмом матче серии плей-офф со счётом 2:1 ОТ отметил, что не засчитанный на последних минутах основного времени матча гол едва не надломил его команду.

НХЛ: "Рейнджерс" рассматривают трех кандидатов на роль главного "полицейского"

"Рейнджерс" рассматривает кандидатуры на пост главного тренера команды.

Валерий Ничушкин: На сто процентов уверен, что буду играть в НХЛ

18-летний российский форвард Валерий Ничушкин заявил, что абсолютно уверен, что в следующем сезоне будет играть в НХЛ.

НХЛ: Белов перейдет в «Питтсбург»

Защитник «Авангарда» Антон Белов намерен продолжить карьеру в «Питтсбурге», , сообщает «Советский спорт».

НХЛ: 4 обладателя Кубка Стэнли последних лет вышли в финалы конференций

10
«Чикаго», победив в седьмом матче четвертьфинальной серии с «Детройтом» (2:1 ОТ), стал последним полуфиналистом Кубка Стэнли-2013.

НХЛ: "Чикаго" вышел в финал Западной конференции

5
В НХЛ проходят матчи 1/2 финала Западной конференции. В одном из них "Чикаго Блэкхоукс" на льду стадиона "Юнайтед-центр" принимал "Детройт Ред Уингз". После шести матчей в серии установилось равенство, причём в двух последних поединках сильнее были хоккеисты "Чикаго".