Яромир Ягр: Это будет длинная серия

Чешский ветеран «Бостон Брюинз» нападающий Яромир Ягр доволен, что его команда одержала победу в овертайме во втором матче финальной серии Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги над «Чикаго Блэкхокс» - 2:1 (ОТ).

НХЛ: Александр Овечкин повторил достижения Марио Лемье и Бобби Орра

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин в третий раз в карьере выиграл приз самому полезному игроку сезона НХЛ и повторил достижения легендарных Марио Лемье, Бобби Кларка, Хоуи Моренца и Бобби Орра.

Сергей Бобровский: Горжусь тем, что получил Vezina Trophy

Российский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский счастлив, что ему дали приз как лучшему вратарю минувшего сезона НХЛ.

Богдан Якимов: За океаном постоянно спрашивали, хочу ли я играть в КХЛ

Форвард системы нижнекамского "Нефтехимика" Богдан Якимов рассказал о своей поездке на преддрафтовые тесты.

НХЛ: Рижская полиция нашла тело форварда «Эдмонтона»

2
Экс-капитан молодежной сборной Латвии Кристиан Пельш всё-таки утонул в Даугаве, сообщила пресс-служба латвийской полиции.

НХЛ: Капитан "Питтсбурга выиграл «Тед Линдсей Эворд»

4
Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби получил приз лучшему игроку НХЛ, по версии хоккеистов – «Тед Линдсей Эворд», сообщает официальный сайт Лиги.

НХЛ: Российский форвард «Вашингтона» выиграл «Харт Трофи»

3
Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин стал лучшим игроком сезона в НХЛ и получил приз «Харт Трофи», сообщает официальный сайт НХЛ.

НХЛ: Защитник «Монреаля» стал лучшим защитником Лиги

2
Защитник "Монреаля" Пикей Суббэн стал лучшим защитником НХЛ и получил «Норрис Троффи», сообщает официальный сайт НХЛ.

НХЛ: Российский вратарь впервые в истории признан лучшим в НХЛ

1
Российский голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский стал лучшим вратарем НХЛ и получил «Везину Трофи», сообщает официальный сайт лиги.

НХЛ: Нападающий "Флориды" признан лучшим новичком Лиги

Нападающий "Флориды" Джонатан Юбердо получил приз лучшему новичку НХЛ – «Колдер Трофи», сообщает официальный сайт лиги.

НХЛ: "Бостон" в овертайме вырвал победу у "Чикаго" и сравнял счёт в серии

3
В НХЛ продолжается финальная серия Кубка Стэнли. Во втором матче "Чикаго Блэкхоукс" на льду стадиона "Юнайтед-центр" принимал "Бостон Брюинз". В стартовом матче "Чикаго" на домашней арене переиграл "Бостон", вырвав победу в третьем овертайме со счётом 4:3.